На Усачевском рынке пройдет фестиваль SimpleWine Weekend «Тише Воды»

Как самые важные слова мы говорим шепотом, тихо, так и этот уикенд отразит важные, «тихие» и не сенсационные, но ценные вещи и поводы, каждый из которых заслуживает особенного вкуса, аромата и настроения. 

Громких вечеринок много и в противовес им, SimpleWine предлагает окунуться в атмосферу тихого и душевного уикенда. Этот фестиваль не станет очередным громким винным событием лета, а соберет любителей неспешных, душевных и проникновенных лаундж форматов.

20 и 21 июля на Усачевском рынке пройдет первый фестиваль SimpleWine Weekend «Тише воды», главной темой которого стали тихие вина со всех уголков света и образ жизни, связанный с ними. 

В программе двух дней фестиваля:

  • food&wine pairing от Усачевского рынка и SimpleWine
  • винные станции с дегустациями
  • мировая классика немого кинематографа на большом экране 
  • лаундж зоны, где можно насладиться подборкой вин от экспертов SimpleWine – чуткие профессионалы расскажут все про вино и помогут найти «свое». 

 

На Усачевском рынке пройдет фестиваль SimpleWine Weekend «Тише Воды»


За музыкальное сопровождение фестиваля отвечают друзья SimpleWine и Усачевского – свои диджей сеты сыграют участники театра «Гоголь-Центр» и команда путешественников из «Силы Ветра». 

Приобрести билеты на SimpleWine Weekend «Тише воды» можно на сайте simplewinewknd.ru, продажа уже стартовала. Стоимость билета составляет 1500 рублей на один день и 2500 рублей на два дня фестиваля. В каждый день включены три бокала вина, два блюда от выбранных корнеров и полный доступ к программе.  Будьте первыми, кто это увидит!

Специально в рамках проведения фестиваля в винотеке SimpleWine на Усачевском действует специальное предложение: скидка 20% на ассортимент, представленный на станциях. Приходите!

 

На Усачевском рынке пройдет фестиваль SimpleWine Weekend «Тише Воды»

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.