Рейтинг кейтеринговых компаний Москвы 2018-2019

Из сотен столичных кейтеринговых компаний мы выбрали для вас 5 наиболее заметных. Отбор прошли сильнейшие – настоящие профессионалы, предлагающие самый качественный кейтеринг. Рейтинг компаний базируется на жестких критериях: превосходное качество блюд, безупречный сервис, восторженные отзывы благодарных клиентов, надежность и разнообразие предлагаемых услуг.

Представляем вашему вниманию лучшие кейтеринговые компании Москвы:

  • Кейтеринговая компания Министерство
    Кажется, для специалистов кейтеринг-компании «Министерство» нет ничего невозможного. Фуршет на сотни гостей, стилизованный банкет с авторскими блюдами, изысканный гала-ужин в старинном особняке, магазин готовых фуршетных блюд или организация выездного бара в настоящем ретро-автобусе. Бесспорно, вам сюда, если вы ищете лучший кейтеринг в Москве, рейтинг не зря возглавила именно эта компания.
    Кейтеринговая компания «Министерство» имеет обширное портфолио. Ее приглашают для организации кейтеринга на мероприятиях всемирного экономического форума в швейцарском Давосе, торжественных приемах в посольствах, крупных выставках, солидных бизнес-завтраках и частных вечеринках.
    Вишенка на торте кейтеринговых услуг данной компании – впечатляющие интерактивные карвинг-станции для мероприятий. Благодаря таким станциям подача блюд превращается в настоящее кулинарное шоу. И вкусно, и зрелищно, и вполне адекватные цены. Сами не заметите, как окажетесь в числе постоянных клиентов этой компании.
  • Dellos
    Если вы в поисках кейтеринга премиум-класса, обратите внимание на компанию «Dellos». Когда вы видите на роскошной светской фэшн-вечеринке икру из рукколы, над которой аппетитно возвышается утка, или фантастическое блюдо в черной чипсе из ризотто, это непременно дело рук шеф-поваров «Dellos». Шокируют и блюда, и цены. Зато какое меню! Впрочем, «Dellos» не акцентирует на нем внимание, как другие крупные кейтеринговые компании. Клиентов она привлекает фигурами известных шеф-поваров и портфолио, где значатся заказчики с мировым именем.
    Сервис «Dellos» предлагает соответствующий – безупречный, выхоленный, дорогой. Поэтому кейтеринг у данной компании заказывают на мероприятия таких компаний, как Dior, Vogue, Louis Vietton, Chanel и Lamborghini, где очень важно продемонстрировать статус, удивить гостей и соответствовать заданному стилю.
  • ChanteCler
    «ChanteCler» – очень опытная кейтеринговая компания. Отзывы клиентов подтверждают ее профессионализм. «ChanteCler» позиционирует себя как чрезвычайно мобильная кейтеринговая служба, которая может организовать масштабный банкет в каких угодно условиях. Недостатка в заказчиках у компании нет, по ее заявлению, работа на кухне «ChanteCler» кипит и днем, и ночью, без выходных.
    Популярностью эта кейтеринговая компания обязана авторской кухне своего шеф-повара, тщательной подготовке к мероприятиям, интересной подаче и вышколенным официантам, без которых не состоялось бы качественного обслуживания кейтеринга. Особый упор «ChanteCler» делает на европейском менеджменте, чтобы гарантировать своим клиентам не только вкусные блюда, но и внимательный сервис, а также индивидуальный подход.
  • Улей
    Кейтеринг-компания «Улей» сформировалась на базе известного одноименного московского ресторана. Огромный опыт работы делает «Улей» настоящим ветераном выездной организации питания, чем могут похвастаться далеко не все современные кейтеринговые компании. Рейтинг этой компании сложился из безупречного сервиса и оформительских идей.
    «Улей» делает акцент не только на вкусе блюд, но и на оригинальности и красоте их подачи. Специалисты данного сервиса знают все об интересном оформлении фуршетов, готовы предложить клиентам услуги высококлассного флориста, невероятные украшения, впечатляющие башни из бокалов и другие элементы оформления.
    Кроме того, организаторы мероприятий очень хвалят чистоту и аккуратность на кухне «Улья» и официантов компании, хорошо владеющих всеми нормами современного этикета обслуживания гостей.
  • «16 Тонн Кейтеринг»
    Известный паб и клуб «16 тонн» десять лет назад создал свою выездную ресторанную службу. Чаще всего кейтерам из «16 тонн» доверяют заказы на обеспечение едой массовых мероприятий. Их не пугают ни масштабные корпоративы, ни оупен-эйры на несколько тысяч человек в парке Горького. «16 тонн Кейтеринг» не гонится за регалиями и изюминками, для больших мероприятий главное – хорошая, свежая и вкусная еда. И специалисты этой компании ручаются накормить любое количество гостей на празднике. В меню «16 тонн» большое количество горячих и холодных закусок по вполне умеренным ценам. Голодным не останется никто!

Выбирайте лучший кейтеринг Москвы – рейтинг компаний, ставших лучшими организаторами питания на столичных мероприятиях, поможет вам в этом нелегком решении.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.