В Москве открылась Кулинарная Академия Goodman

6 декабря состоялось открытие Первой профессиональной Кулинарной Академии Goodman совместно с компанией Bork в обновленном интерьере ресторана на Трубной. Мероприятие посетили звезды шоу-бизнеса, популярные кулинарные блогеры и пресса. Первыми критиками нового проекта стейк-хаусов Goodman оказались Алика Смехова, Константин Цзю, Мария Кожевникова и Анастасия Стоцкая.

Анастасия СтоцкаяАнастасия Стоцкая


Главная тема Кулинарной Академии — мясо. Повара и гастрономические эксперты Академии разработали несколько мастер-классов, в процессе которых можно узнать секреты приготовления тар-таров, стейков филе-миньон и рибай, научиться подбирать напитки к блюдам, постичь фирменные рецептуры приготовления правильных десертов.

Занятия проходят на суперсовременной кухне, оборудованной техникой BORK, где каждый «студент» получает в полное распоряжение эргономичное рабочее место. Это пространство идеально подходит для вечеринок, корпоративов и семейных встреч.

В Москве открылась Кулинарная Академия Goodman


Гостям презентации представили экспертов и провели небольшую экскурсию по учебной кухне. Под руководством бренд-шефа Юрия Кудрявцева и шеф-повара Светланы Кочетковой гости приготовили тар-тар из мраморной говядины и сочные стейки Филе Миньон и Рибай категории Прайм. Точная рецептура, выверенная последовательность действий, профессиональное техника Bork и, конечно же, мастерство шефа обеспечили каждому отличный результат. 

Светлана Кочеткова и Константин Цзю

Светлана Кочеткова и Константин Цзю


Информационным партнером презентации выступил интернет-портал о гастрономии KitchenMag, который уверен, что кулинария – это не рутина на кухне, а настоящее искусство. 

Кулинарная Академия GOODMAN: Москва, Трубная площадь, дом 2. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.