Новый iPhone SE планируют выпускать с китайским компонентом, который вдвое дешевле

В ожидании новинки iPhone SE с 6,1-дюймовым OLED-дисплеем и специальным чипом 5G инсайдеры рассекретили подробности ее разработки. Предполагается, что в устройстве будет использоваться OLED-дисплей (органический светоизлучающий диод) от китайской BOE (Beijing Oriental Electronics). Текущие модели iPhone SE оснащены дисплеями LG и Samsung с ЖК-экранами.

Выход iPhone SE 4 на рынок планируется в следующем году. На данный момент Apple выпустила три поколения своей бюджетной модели iPhone SE.

По данным инсайдеров BOE поставит 6,1-дюймовые OLED-экраны для преемника бюджетного iPhone SE (2022), который, как ожидается, будет выпущен в следующем году. Китайский производитель не смог поставить первоначальную партию экранов для iPhone 15, а дисплеи для iPhone 15 будут закуплены у LG и Samsung.

Стоимость OLED-экрана 6,1-дюймового iPhone SE 4 может составлять около 40 долларов. Это меньше половины OLED-панели LTPO, используемой в 6,7-дюймовом iPhone 14 Pro Max , который стоит около 100 долларов.

Аналитик Минг-Чи Куо недавно предположил, что новый iPhone SE будет похож на стандартный iPhone 14. Также ожидается, что он будет включать чип основной полосы частот 5G от Apple, изготовленный с использованием 4-нм техпроцесса.

Напомним характеристику предшественника: iPhone SE (2022 г.) оснащен процессором Apple A15 Bionic SoC и оснащен 4,7-дюймовым дисплеем Retina HD. Он имеет один 12-мегапиксельный датчик камеры сзади. Для селфи и видеочатов у него есть 7-мегапиксельный датчик камеры на передней панели.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.