Список девайсов, которые можно подарить подростку

Уже совсем скоро начнется новогодняя пора, которая наполнена не только праздничным
ожиданием чуда, но и погоней за подарками. Сложнее всего приходится родителям подростков, которым не всегда удается угодить вкусам молодежи. Не прогадать с подарком поможет наша новогодняя подборка стильных молодежных гаджетов, которые не только понравятся такой требовательной аудитории, но и будут полезными для успешной учебы:

  • Смартфон itel Vision 3 Plus
  • Наушники itel Earbuds T1
  • Клавиатура OKLICK 830ST
  • Ноутбук Digma EVE 15 P417
  • Мышь OKLICK 945G
  • Гарнитура GMNG HS-L990G

Производитель доступных и надежных смартфонов и мобильных телефонов itel предлагает
смартфон itel Vision 3 Plus в качестве подарка к Новому Году. Недорогой, с приятным молодежным дизайном, большим экраном и двойной камерой, он отлично подойдет для соцсетей, фотографии и игр, и наверняка понравится любому подростку. В числе особенно заметных достоинств модели нужно отметить 6,8-дюймовый дисплей с уникальной для ценового сегмента смартфона частотой обновления 90 Гц, и высоким разрешением HD+1640х720, что делает просмотр видео-контента исключительно плавным и комфортным, и существенно облегчает работу с учебными материалами. Важен для комфортной учебы и вместительный аккумулятор на 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Полного заряда хватает для 32 часов разговора, 230 часов прослушивания музыки, 15.8 часов воспроизведения видео или 7.1 часов в игровом режиме. 

Список девайсов, которые можно подарить подростку

Смартфон itel Vision 3 Plus


От бренда itel также представлены компактные беспроводные наушники itel Earbuds T1, которые станут незаменимыми в учебе и развлечениях подростка. Наушники обладают степенью защиты IPX5, а значит не пострадают от дождя или пота. Более того, наушники не только комфортно сидят в ухе, но и плотно прилегают к нему изнутри, что позволяет подростку без проблем заниматься спортом и не отвлекаться на посторонние шумы. Качественный звук обеспечивается технологией SuperBass, что редко встречается даже в среднем ценовом сегменте. Ёмкость аккумулятора наушников – 60 мАч, а кейса – 350 мАч. От одной зарядки наушники работают 8 часов, а одной зарядки кейса хватает на то, чтобы пользоваться устройством до 30 часов. Аккумулятор полностью заряжается за два часа, провод включен в комплект. Ультрабюджетные наушники itel Earbuds T1 доказывают, что за качество необязательно переплачивать. 

Список девайсов, которые можно подарить подростку

Наушники itel Earbuds T1

Беспроводная клавиатура OKLICK 830ST отличается от аналогичных устройств наличием тачпада, компактными размерами и выгодной ценой. Для работы клавиатуры не нужно ничего устанавливать, приступить к работе можно моментально с помощью удобного USB-адаптера. 

Список девайсов, которые можно подарить подростку

Клавиатура OKLICK 830ST

Ноутбук Digma EVE 15 P417 получил четырехъядерный процессор Intel Pentium J3710 1.6, с частотой 2,64 ГГц в Турбо режиме, благодаря чему обеспечивает оптимальную скорость для загрузки программ и браузера. Благодаря этому, а также оперативной памяти в 8 Гб и вместительному внутреннему пространству 128 Гб, ноутбук предлагает более чем достаточную мощность для учебы и даже для игр. Ноутбук при этом всегда остается практически бесшумным. Кроме того, ноутбук компактен и легко вмещается в сумку или рюкзак.

 

Список девайсов, которые можно подарить подростку

Ноутбук Digma EVE 15 P417

Компьютерная мышка OKLICK 945G обладает целым рядом преимуществ: стильный дизайн, качественная сборка, бюджетная цена и многофункциональность. Мышь подойдет не только для выполнения повседневных задач, но и отлично впишется на столе любого геймера.

 

Список девайсов, которые можно подарить подростку

 

 

Игровая мышь OKLICK 945G

Тех, кто ценит эргономичные и надежные наушники, заинтересует гарнитура GMNG HS-L990G. Большое преимущество HS-L990G – разнообразие способов подсоединения. Гарнитура поддерживает как проводное, так и дистанционное подсоединение через Bluetooth или радиоканал 2,4 ГГц, благодаря чему эти универсальные наушники можно подключить к любому девайсу. В беспроводном режиме время автономной работы наушников достигает 15 часов постоянного использования. Кроме того, благодаря съемному микрофону, HS-L990G отлично подойдут как в качестве стандартной гарнитуры для музыки и кино, так и для рабочих звонков или онлайн-сражений. Наушники проигрывают звуки в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц с высокой четкостью и детализацией.

 

Список девайсов, которые можно подарить подростку

 

Гарнитура GMNG HS-L990G

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.