Merlion запустил официальный интернет-магазин немецкого бренда Beurer в России

Продажи продукции бренда красоты и здоровья в течение четырех лет выросли более, чем в три раза.

Merlion запустил официальный интернет-магазин немецкого бренда Beurer в России
Merlion запустил официальный интернет-магазин немецкого бренда Beurer в России


Известные немецкий бренд Beurer со столетней историей (на рынке с 1919) и успешным опытом по всему миру вышел на рынок России еще несколько лет назад. Однако, широкую известность в нашей стране бренд получил только в последние пару лет. В марте 2018 года эксклюзивным дистрибьютором Beurer в России стал крупнейший широкоформатный дистрибьютор Merlion. По оценкам аналитиков компании, продажи продукции за эти четыре года выросли более, чем в три раза.

Ранее продукты Beurer были представлены во всех каналах сбыта - нескольких федеральных сетях (Ашан, М-видео, Технопарк, Эльдорадо, ОКЕЙ и ДНС) и на крупнейших интернет-площадках (Ozon, Wildberries, Онлайн Трейд, Яндекс-маркет, Ситилинк и Холодильник). Необходимость создания официального интернет-магазина Beurer обусловлена постоянным ростом спроса на продукцию бренда. У российских потребителей все более востребованными становятся действительно качественные продукты для здоровья, спорта, красоты, а также детские и медицинские товары. Продукция Beurer полностью отвечает этим требованиям.

Beurer – уникальный для российского рынка бренд, аналогов которому пока нет. Немецкий производитель предлагает продукцию высокого качества в нескольких категориях: красота, здоровье, спорт, детство и медицина. В то время, как большинство брендов разделяют эти направления. Уникальность Beurer еще и в том, что каждый продукт является синтезом многолетних разработок. Например, beauty-гаджеты или товары для спорта сочетают в себе все преимущества медицинских. При этом все товары проходят клинические испытания при сотрудничестве с независимыми исследовательскими институтами и престижными университетами. Вот почему гаджеты Beurer пользуются большим спросом у российских покупателей.

Среди самых необычных и при этом востребованных продуктов коврик для растяжки в духе йоги, беспроводной стайлер для выпрямления волос и морской кондиционер, сочетающий функции очистителя воздуха и увлажнителя с морской солью. Кроме того, Beurer - лидер в Европе по производству таких приборов как электроодеяла, электропростыни и электрические грелки. Вся продукция категории мягкое тепло производится на заводе в Европе и проходит жесткий контроль качества.

В интернет-магазине https://beurer.shop представлен полный ассортимент бренда в категориях красота, здоровье, спорт, медицина и детство. Кроме того, новая площадка объединит все преимущества брендшопа: выгодные акции и предложения, быстрая и удобная доставка, поддержка колл- центра, актуальные новости и новинки.

Специально к открытию бренд-шопа https://beurer.shop Beurer и Merlion дарят покупателям скидку 30%* по промокоду START30 до конца ноября!

*Акция действует на выделенный ассортимент с 15.11 по 30.11. Количество товара ограничено.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.