realme Buds T100 поступили в продажу в России

realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире объявляет о старте продаж TWS-наушников realme Buds T100 в РоссииНовинка отличается смелым двухцветным дизайном и отличным качеством звука с шумоподавлением на базе искусственного интеллекта. Наушники уже поступили в широкую продажу в черном и белом цветах по цене от 1490 руб.

realme Buds T100 поступили в продажу в России


Помимо стильного дизайнасочетающего два цвета – одного для обложкиа другого – для внутренней части кейсаrealme BudsT100 радуют малым весом (40,5 г оба наушника с кейсом)эргономикой и доступной ценойа также отличными характеристиками

10 мм драйвер в сочетании с титановым покрытием и композитным куполом диафрагмы делает звук качественным и многогранным при прослушивании музыки как с низкими басами, так и высокими частотами. А шумоподавление на базе искусственного интеллекта снижает сторонний шум во время звонков, позволяя общаться даже в шумном помещении, втранспорте или на улице. В наличии поддержка Bluetooth 5.3, звука DIRAC, и игрового режима с низкой задержкой – всего 88 мс. Для удобства пользователей также предусмотрены настройка через приложение realme Link, сенсорное управлениеGoogleFast Pair и защита от влаги IPX5.

В обычных сценариях использования новинка может работать до 6 часов без кейса – и 28 часов при подзарядке от кейса. В каждом наушнике установлен аккумулятор 40мАч. На одновременную зарядку наушников и кейса от 0 до 100% понадобится 2 часа, а 10 минут подзарядки хватит на 2 часа работы.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.