Apple сокращает производство новых iPhone в связи с выпуском новых iPad

Сообщается, что Apple сократила производство своего iPhone 14 Plus. По крайней мере одному производителю в Китае было приказано немедленно прекратить производство компонентов iPhone 14 Plus, а два поставщика Apple в Китае, которые используют детали для сборки их в более крупные модули, также сокращают свое производство на 70% и 90% соответственно.

В тот же день, когда появились сообщения о том, что Apple сокращает производство iPhone 14 Plus, компания анонсировала новые версии своих iPad Pro, новый iPad 10-го поколения и обновленный Apple TV 4K.

Что известно о новинке: обновленный iPad — полноэкранный. Кнопка «Домой» с распознаванием отпечатков пальцев была перемещена в верхнюю часть устройства, а фронтальная камера впервые находится на краю ландшафта. Он будет доступен в четырех цветах: синем, розовом, желтом и серебристом.

Стартовая цена модели Wi-Fi составляет 749 долларов, а модель Wi-Fi и сотовой связи — 999 долларов. Новые 11-дюймовые и 12,9-дюймовые iPad Pro будут доступны в серебристом цвете и цвете «серый космос» с той же даты.

Модель с Wi-Fi стоит от 1399 долларов за 11 дюймов и 1899 долларов за 12,9 дюймов. Модель Wi-Fi и сотовой связи начинается с 1 649 долларов за 11 дюймов и 2 149 долларов за 12,9 дюймов.

Новый Apple TV 4K с Siri Remote будет доступен с 4 ноября по цене от 219 долларов.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.