Xiaomi выпустила новый телефон с огромным съемным объективом

Это камера или телефон? Интернет одновременно шокирован и поражен последним предложением от Xiaomi, второго по величине производителя смартфонов в мире.

Китайская компания оснастила свой флагман гигантским объективом, превратив когда-то скромный смартфон в фотографического гиганта наравне с цифровой камерой Canon или Panasonic.

Xiaomi 12S Ultra Concept — это новый уникальный редизайн, в котором используется съемный объектив Leica M Series. Прототип был впервые анонсирован в китайской социальной сети Weibo .

Концепт не поступит в продажу, вместо этого Xiaomi надеется, что потребители будут использовать устройство с более традиционным объективом — Xiaomi 12S Ultra.

В компании объяснили, что до выпуска 12S Ultra они одновременно работали над двумя проектами. Один из них был традиционным смартфоном, а другой имел «скрытую функцию» с дополнительным 1-дюймовым сенсором.

Датчик может получать свет непосредственно от внешней линзы. Xiaomi усилила структуру телефона, чтобы можно было установить объектив чудовищных размеров. А его поверхность защитила сапфировым стеклом. Нужен простой поворот и щелчок, чтобы подключить объектив Leica к концепции Xiaomi 12S Ultra.

Xiaomi заявила, что создала концептуальный телефон, чтобы расширить возможности камеры «при сохранении портативности».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.