Для ленивых кофеманов: созданы кофейные капсулы, которые разлагаются

B компании Bruvi полагают, что большинство владельцев кофемашин слишком ленивы, чтобы возвращать алюминиевые капсулы производителю и выполнить предварительную обработку, необходимую для правильной утилизации. Поэтому эксперты создали капсулы, которые можно утилизировать без вреда для экологии.

Сегодняшняя реальность такова, что в мире используется много пластика. Но если быть по-настоящему честными, до сих пор нет масштабируемых и действительно коммерчески жизнеспособных альтернатив этому материалу, — говорит соучредитель Bruvi Мел Элиас. — Пластик, особенно для упаковки, экономически эффективен, сохраняет свежесть и безопасность продуктов и требует сравнительно меньше природных ресурсов или углеродного следа для производства. Мы считаем, что самая большая проблема с пластиком — особенно с одноразовым пластиком — это его окончание срока службы, то есть пластиковые отходы.

В компании рассказали, каким образом их продукция не навредит окружающей среде: наполненная ферментами капсула обеспечивает лучшую альтернативу ответственной утилизации пластиковых отходов.

Представители компании утверждают, что потратили почти пять лет, чтобы найти пластик, который мог бы иметь барьеры для влаги и кислорода, необходимые для кофейной капсулы, сохраняя при этом безопасность пищевых продуктов и потребность в системе заваривания кофе под высоким давлением.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.