iPhone 14 Pro Max оснастили часами Rolex. И вот что получилось

Пользователи Сети шутят, что как будто iPhone 14 Pro Max не был достаточно дорогим. Но дизайнерам и этого мало. Поэтому они создают версию новейшего смартфона Apple стоимостью 135 000 долларов. Он оснащен часами Rolex Cosmograph Daytona из желтого золота с 8 бриллиантами. Дизайнерский роскошный смартфон обойдется покупателям в колоссальные 135 420 долларов.

Caviar известна своим отношением к популярным гаджетам. Компания ранее выпустила чехол для iPhone с фрагментом настоящего зуба T.Rex возрастом 80 миллионов лет, AirPods из 18-каратного золота и iPhone «Tesla» с собственной солнечной панелью.

Как изменили iPhone 14 Pro Max: корпус выполнен из титана с черным PVD-покрытием — то же самое покрытие, которое Rolex использует для создания своих черных циферблатов, корпусов и браслетов.

Ключевой особенностью является полностью функционирующий Rolex Cosmograph Daytona — 40-миллиметровый циферблат из желтого золота, украшенный бриллиантами. Он встроен в заднюю часть телефона.

Мастера Caviar также стремятся постоянно превзойти собственные достижения, — поясняет Caviar на своем сайте. — На этот раз целью был впечатляющий iPhone 14 Pro с часами Rolex, встроенными в корпус. Золотые часы Rolex Daytona сами по себе являются произведением искусства. И теперь он сочетается с новейшим смартфоном Apple, который, пожалуй, является самым актуальным изобретением человечества прямо сейчас — поистине монументальное произведение.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.