Блогер испытал iPhone 14 Pro на прочность в блендере. Вот что получилось

 Весьма креативный автор YouTube-канала TechRax решил проверить новинку iPhone 14 Pro на прочность. Мужчина для этого отправился в кухню, вложил смартфон в блендер и… И включил кухонный прибор на максимальную скорость.

Поначалу iPhone 14 Pro «парировал» удары лезвий, перепрыгивая чрез них. Однако мощный блендер оказался сильнее. Через мгновения смартфоне, о котором многие мечтают, превратился в небольшую массу.

Пострадал и блендер. Это испытание завершилось для него дыркой в корпусе.

Мы посмотрите это видео и заявляем – повторять этот трюк опасно.

Возвращаясь к iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, напомним, что этот смартфон пользователи начинали критиковать. Не очень сильно, но разработчикам есть над чем задуматься.

Собрали все замечания:

  • замечание №1.

Устройство зависает после передачи данных. Ошибка возникает, когда владелец смартфона пытается восстановить данные из iCloud с помощью процесса быстрого запуска со своего старого iPhone. Сообщается, что из-за проблемы с зависанием модели iPhone 14 Pro не отвечают.

Apple признала эту ошибку и заявила, что работает над ее исправлением. Учитывая, что официальных комментариев с инструкцией еще нет, пользователям, столкнувшимся с проблемой, рекомендуется принудительно перезагрузить свои модели iPhone 14 Pro, если устройство не отвечает более пяти минут. Принудительный перезапуск должен помочь iPhone нормально функционировать, если он зависает во время передачи данных;

  • замечание №2.

Пользователи моделей Pro столкнулись с проблемами при подключении к открытой сети Wi-Fi в процессе активации. Однако в Apple заявила, что это не проблема. Компания предложила пользователям решить эту проблему, подключившись к ПК или Mac с помощью iTunes, когда будет предложено подключиться к сети Wi-Fi.

В iMessage и FaceTime были аналогичные недочеты. В Apple отмечают, что их можно решить с помощью обновления iOS 16.0.1;

  • замечание №3.

Пользователи, купившие iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, сталкиваются еще с одной особенностью новинки. Когда они делают фото или снимают видео с камеры iPhone 14 Pro, проблем нет. Однако жужжание и вибрации появляются, когда камера открывается из сторонних приложений.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.