Возможности следующего поколения PS5 и Xbox Series X демонстрируются… крысами

В A Plague Tale: Requiem одновременно на экране будет 300 000 крыс. Разработчик Asobo Studio раскрыл детали новинки. Ожидаемый сиквел с мгновенной загрузкой и имеет лучшую память. Интрига – игра использует зараженных чумой крыс, чтобы усилить эффект ужаса.

Например, в оригинальной Plague Tale максимальное количество крыс, которые могли одновременно материализоваться на экране, составляло 5 000. Теперь это число умножено на 60, так что впечатляющие и совершенно ужасающие 300 000 крыс можно увидеть вместе.

– Это хорошее число, чтобы передать видение апокалипсиса, который продолжает угнетать наших героев, — говорит ведущий программист Asobo Studio Николя Бекавен. — Мы также изменили аспект их движения, чтобы они выглядели как гигантская волна, очень похожая на цунами, обрушивающееся на вас.

Дальнейшие обновления, которые можно найти на консолях следующего поколения, включают мощность нового графического процессора, который значительно улучшает освещение. Кроме того, 3D-звук будет стремиться добавить новый уровень погружения для персонажей. Тактильная обратная связь также сыграет свою роль.

– Тактильная обратная связь используется для имитации эффекта каждого шага во время спринта, создавая небольшие толчки, чтобы игрок чувствовал ритм. Это создает впечатление, что находится рядом с персонажами и разделяет их ощущения, — объясняет ведущий программист Asobo Studio. Сирил Дуайон.

Справка: A Plague Tale: Requiem — продолжение игры A Plague Tale: Innocence 2019 года, в которой Амиция и Хьюго путешествуют на юг, в новые регионы и города после побега с опустошенной родины. Они пытаются начать новую жизнь и контролировать проклятие Хьюго, но когда его силы пробуждаются, смерть и разрушение возвращаются потоком пожирающих крыс.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.