Пользователи заметили недочеты в новых iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max

Владельцы новинок информируют о проблеме, которую выявили в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max: устройство зависает после передачи данных. Ошибка возникает, когда владелец смартфона пытается восстановить данные из iCloud с помощью процесса быстрого запуска со своего старого iPhone. Сообщается, что из-за проблемы с зависанием модели iPhone 14 Pro не отвечают.

Apple признала эту ошибку и заявила, что работает над ее исправлением. Учитывая, что официальных комментариев с инструкцией еще нет, пользователям, столкнувшимся с проблемой, рекомендуется принудительно перезагрузить свои модели iPhone 14 Pro, если устройство не отвечает более пяти минут. Принудительный перезапуск должен помочь iPhone нормально функционировать, если он зависает во время передачи данных.

Другие ошибки: пользователи моделей Pro столкнулись с проблемами при подключении к открытой сети Wi-Fi в процессе активации. Однако в Apple заявила, что это не проблема. Компания предложила пользователям решить эту проблему, подключившись к ПК или Mac с помощью iTunes, когда будет предложено подключиться к сети Wi-Fi.

В iMessage и FaceTime были аналогичные недочеты. В Apple отмечают, что их можно решить с помощью обновления iOS 16.0.1.

Пользователи, купившие iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, сталкиваются еще с одной особенностью новинки. Когда они делают фото или снимают видео с камеры iPhone 14 Pro, проблем нет. Однако жужжание и вибрации появляются, когда камера открывается из сторонних приложений.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.