Moto Edge Neo представляет Motorola в оттенке Very Peri

Когда дело доходит до покупки нового телефона, чаще выбирают привычные оттенки: черный, белый, серый, серебристый. В Motorola явно хотят изменить это, поскольку компания объявила об эксклюзивном партнерстве с Pantone, чтобы привнести новые цвета в свои будущие устройства.

Напомним, Pantone объявил цветом 2022 года Very Peri. В компании отметили, что глубина этого нового синего оттенка с красно-фиолетовым привкусом подчеркивает огромные возможности, которые открываются перед нами.

Союз начинается с Moto Edge Neo, изображенного в цвете Very Peri. Стоимость новинки составляет 24 535 рублей.

Это также не первый пример сотрудничества Pantone с производителем мобильных телефонов. Известно, что в 2017 году Huawei экспериментировала с оттенками, когда цветом года был Greenery.

Справка: чтобы каждый год выбирать актуальный цвет, эксперты Pantone буквально прочесывают весь мир в поисках новых цветовых влияний. Сюда могут входить индустрия развлечений и фильмы в производстве, передвижные коллекции произведений искусства и новые художники, мода, все области дизайна, популярные туристические направления, а также новый образ жизни, стили игры и социально-экономические условия. Влияние также может быть связано с новыми технологиями, материалами, текстурами и эффектами, влияющими на цвет, соответствующими платформами социальных сетей и даже предстоящими спортивными событиями, привлекающими внимание всего мира. В течение 23 лет цвет года по версии Pantone влиял на разработку продуктов и принятие решений о покупке в различных отраслях, включая моду, предметы домашнего обихода.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.