Samsung Galaxy A73 5G и его особенности

Выбор персонального цифрового девайса зависит от многих факторов. Это репутация бренда, характеристики, дизайн, функциональность. Немаловажный критерий выбора — стоимость. Потребители могут сравнить цены на смартфоны в нескольких магазинах и найти самое выгодное решение. Samsung, Apple, HTC и другие производители гаджетов предлагают стильные аппараты, рассчитанные на любой бюджет. Сравнив цены на интересующую модель в разных онлайн-магазинах, вы сможете реально сэкономить. Но сначала необходимо изучить характеристики смартфона, убедиться в том, что он подходит вам по всем параметрам. Один из популярных вариантов для поклонников корейского бренда — Samsung Galaxy A73 5G.

Экран и корпус

Визуально внушительный и совсем не тяжелый девайс весит всего 181 грамм. Он «упакован» в корпус толщиной 7,6 мм. Качество сборки аппарата вполне достойное, но выполнен он из пластика. Модуль с камерами выделяется на фоне тыльной части. При эксплуатации на задней крышке не остается отпечатков. Это очевидное преимущество для тех, кто не привык пользоваться чехлами, накладками.

Samsung Galaxy A73 5G представлен в трех органичных расцветках — светлых и непритязательных. Можно приобрести белый, мятный или серый смартфон. Непосредственно под дисплеем находится и сканер отпечатков пальцев. Обычно в таких крупных гаджетах его встраивают в клавишу включения. Но корейский производитель пошел по индивидуальному пути. Аппарат может похвастаться 6,7-дюймовым дисплеем, выполненным по технологии Super AMOLED+ Infinity-O. Он имеет следующие характеристики:

  • разрешение 1920х1080 пикселей;
  • соотношение сторон 20:9;
  • выбор частоты обновления — 60 или 120 Гц.

Экран защищен стеклом Gorilla Glass 5. Предусмотрена возможность активации режима always-on, чтобы видеть часы и уведомления без необходимости включения дисплея.

Камеры смартфона и процессор

Модель A73 имеет 32-мегапиксельную фронтальную камеру и четыре объектива на задней панели. Сенсор глубины, макрообъектив на 5 МП, основной модуль на 108 МП и ультраширокоугольная линза (12 МП) — полный комплекс для высококачественной съемки фото и видео. Зум — цифровой, с десятикратным увеличением. А телеобъектив отсутствует. «Фронталка» имеет портретный режим. Корейский смартфон работает на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 778G под управлением Android 12.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.