В России представлены ТВ и продукты экосистемы realme

realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, расширяет присутствие на российском рынке. Компания представила в России телевизоры Smart TV SLED 4K (55''), Smart TV 4K (50’’ и 43’’), а также другие продукты экосистемы – наушники Buds Q2S и триммер для стрижки волос.

realme Smart TV SLED 4K (55'') – первый в мире с технологией SLED

realmerealme

 

В новом премиальном ТВ realme применяется совершенно новая технология SLED. Ее суть состоит в том, что вместо моноцветового спектра подсветки (белый или синий), подложка светится тремя цветами: синим, красным и зеленым, обеспечивая равномерную цветопередачу. Благодаря этому realme Smart TV SLED 4K получил сверхширокую цветовую гамму и цветовой охват NTSC 108%. В результате изображение на экране выглядит максимально реалистично, обеспечивая великолепные впечатления от просмотра. 

realme SLED TV обладает премиальной аудиосистемой мощностью 24 Вт и поддерживает Dolby Audio с объемным стереоскопическим звуком, который достигается за счет использования метаданных для разделения звука на отдельные каналы (передний, боковой и задний). Это позволяет стереосистеме телевизора равномерно воспроизводить звук, достигая максимального эффекта высококачественного звучания. Динамики разделены на два отдельных блока, каждый из которых имеет широкоформатный стереодинамик, воспроизводящий широкий спектр частот. 

Новинка оснащена мощным процессором MediaTek с четырехъядерной 64-битной архитектурой, CPU ARM Cortex A55 1,2 ГГц и новым GPU Mali-470 MP3. Телевизор отличается стильным дизайном с тонкой, почти незаметной рамкой вокруг экрана шириной всего 9,5 мм. realme Smart TV работает на Android TV с поддержкой голосового помощника, что открывает пользователям доступ к более чем 5000 различных приложений и более 500 000 фильмов и сериалов доступным в Google Play Store без необходимости использовать пульт ДУ.

4K-телевизоры realme: Dolby кинотеатр с голосовым управлением

Российским покупателям будут доступны две версии новых 4K-телевизоров бренда: с диагональю 43’’ (108 см) и 55’’ (139 см). Новинки получили всю функциональность Smart TV и поддерживают формат Dolby Vision с высоким динамическим диапазоном (HDR). Телевизор можно повесить на стену или установить на стильные и прочные металлические ножки, чтобы смотреть контент именно там, где удобно.

В телевизоре realme Smart 4K применена технология объемного звучания Dolby Atmos, разработанная компанией Dolby Laboratories. Звук распространяется по всему помещению, обеспечивая максимальный эффект присутствия, аналогичный отдельному саундбару, исключая необходимость дополнительных покупок.

realme Smart 4K также получили премиальный безрамочный дизайн. Толщина рамок телевизора, при диагонали 43 дюйма, составляет всего 2,2 мм, тем самым корпус телевизора выглядит невесомым. Соотношение площади экрана к корпусу достигает 97,2%, а угол обзора составляет 178°, что обеспечивает непревзойденные впечатления от просмотра из любой точки.

4K-телевизоры realme оснащены мощным процессором 4K UHD от MediaTek, с четырехъядерной 64-разрядной архитектурой и ядрами ARM Cortex A53 с частотой 1,5 ГГц и новым графическим процессором Mali-G52, а также оперативной памятью 2 Гб DDR3 и встроенной памятью в 16 Гб. Новинки будут поставляться с ОС Android TV и поддержкой голосового ассистента.

Все представленные телевизоры realme будут доступны к покупке в магазинах М.Видео-Эльдорадо по цене от 39990 до 59990 рублей (по промо-предложению: от 33990 до 54990 рублей). В подарок все покупатели телевизоров получат три месяца подписки в онлайн-кинотеатре IVI.

Доступные наушники realme Buds Q2S: музыка с тобой

realmerealme

 

Удобные, стильные и легкие наушники realme Buds Q2S отличает длительное время автономной работы – до 30 часов. Этого достаточно для целой недели использования по нескольку часов в день. Одной полной подзарядки от кейса хватает на 7 часов прослушивания аудио или 4 часа общения по телефону.

Большой драйвер 10 мм позволяет получить более насыщенный и упругий бас, а максимально глубокое звучание обеспечивает авторская технология Bass Boost+, в создании которой принимала участие группа The Chainsmokers. Помимо этого, наушники поддерживают технологию Dolby Atmos, игровой режим с задержкой звука всего 88 мс и технологию шумоподавления во время разговора ENC.

Наушники realme Buds Q2S уже доступны в черном, белом и зеленом цветах по цене 2499 рублей в онлайн- и оффлайн-магазинах МТС, Связной, DNS и у других торговых партнеров.

Триммер realme: барбершоп в ваших руках

realmerealme

 

Эргономичный и простой в использовании триммер realme позволяет качественно стричься в любое время не выходя из дома. 20 уровней настройки длины волос с шагом 0,5 мм подходят для различных стилей причесок и бороды. Триммер оборудован самозатачивающимися лезвиями из нержавеющей стали и изготовлен из ABS-материалов, что обеспечит ему долговечность и сделает бритье гладким и комфортным.

Благодаря емкому аккумулятору 800 мАч с возможностью использования во время зарядки (Type-C), а также низкому уровню шума, устройство всегда готово к работе. Блокировка от случайного включения и защита от нагревания лезвий обеспечат безопасность во время стрижки.

Триммер realme доступен в сети DNS в черном цвете по цене 1499 рублей.



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.