LG представили новые наушники для активного образа жизни

Беспроводные наушники LG Tone Free станут отличными помощниками для активного образа жизни на каждый день. Они обеспечивают улучшенное качество звучания благодаря передовым аудио-технологиям, удобному дизайну и множеству полезных функций. 

Новый дизайн внутренней структуры LG Tone Free (T90) помогает генерировать более глубокие и приятные басы. За счет добавления графена (материала премиум-класса, снижающего вибрацию и повышающего качество звука) наушники воспроизводят динамичный и сбалансированный звук. В LG T90 интегрирована специализированная технология Meridian Headphone Spatial Processing (HSP). Так в наушниках создается ощущение будто музыка воспроизводится через настоящую стереофоническую систему. 

LG T90 – первые беспроводные наушники LG, оснащенные функцией Dolby Head Tracking. Она калибрует воспроизведение в зависимости от движения головы для более естественного звучания. Пользователи чувствуют себя в центре звуковой сцены и испытывают новый уровень погружения в прослушивание музыки, просмотр фильмов и любимых сериалов. Dolby Head Tracking вместе с контентом Dolby Atmos обеспечивают высокую детализацию, глубину и чистоту звучания, улучшая впечатления слушателя.  

LG Tone FreeLG Tone Free

 

Кроме того, наушники компании имеют улучшенное активное шумоподавление (ANC) с алгоритмом Double Step ANC и оптимизатором ANC в реальном времени. Двухступенчатый алгоритм ANC задействует новый фильтр с увеличенным коэффициентом дискретизации для более эффективного подавления внешних шумов и усовершенствованный поисковый механизм для устранения неприятных и отвлекающих звуков. Оптимизатор ANC в реальном времени автоматически регулирует эффективность ANC, анализируя фактическое положение наушников в ухе пользователя с помощью внутренних микрофонов.

Новая модель LG обеспечивает комфорт, повышая производительность, улучшая звучание и оптимизируя шумоподавление. Наушники, созданные в сотрудничестве с южнокорейской лабораторией Postech Ergonomic Design Technology Lab, имеют удобную посадку и отличаются эргономической точностью и оптимизированной формой, которая лучше прилегает к уху. Также новые модели меньше и легче по весу – их можно носить в течение длительного времени, не отвлекаясь от работы.

Модели LG Tone Free выпускаются с зарядным футляром UVnano, использующим ультрафиолетовое излучение для поддержания чистоты наушников. Он обеспечивает более широкое покрытие, стерилизуя все части амбюшуров. Кроме того, при созании амбюшуров T90 используются гипоаллергенные ушные гели медицинского класса для снижения риска раздражения кожи в ушном канале. Технология Plug & Wireless позволяет зарядному кейсу работать в качестве Bluetooth-передатчика, дополненного новой полезной функцией голосового чата, которая идеально подходит для конференц-звонков и общения с друзьями во время игры. 

LG Tone FreeLG Tone Free

 

В 2022 году LG представит новую линейку TONE Free fit (модели TF7 и TF8), предназначенную для активного образа жизни и обеспечивающую надежную и комфортную посадку при активном времяпрепровождении – от бега, катания на горном велосипеде до энергичных тренировок в спортзале. Обе модели оснащены технологией SwivelGrip, которая помогает надежно и комфортно удерживать наушники на месте даже во время самых интенсивных тренировок, и имеют облегченную конструкцию, способствующую лучшей циркуляции воздуха. 

Время автономной работы моделей TONE Free fit составляет 10 часов (до 30 часов с зарядным чехлом). Для более приятных тренировок в спортзале наушники TF8 могут подключаться к старым дисплеям беговых дорожек без Bluetooth с помощью инновационного решения Plug & Wireless.



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.