Подключить торговый эквайринг: преимущества для вашего бизнеса

Рассчитываться на кассе наличными или карточкой? Второй вариант удобен как для покупателей, так и для продавцов. Согласитесь, при расчете картой отпадает необходимость отсчитывать сдачу, а вероятность ошибки минимальная. Клиентам же не приходится носить с собой в кошельках крупные суммы, особенно если речь идет о покупке дорогостоящего флагманского смартфона или игровой приставки. Чтобы получить возможность принимать платежи с карты, необходимо выполнить три простых шага: подключить торговый мобильный эквайринг, установить платежный терминал, зарегистрировать расчетно-кассовое оборудование в налоговой. Тинькофф банк предлагает все эти услуги юридическим лицам.

Преимущества подключения торгового эквайринга

Терминал для приема платежей работает с сим-картой, поскольку ему требуется постоянное подключение к интернету. Если ваша фирма желает подключить мобильный торговый эквайринг именно в Тинькофф банке, получаете следующие преимущества для ведения бизнеса:

  • мобильный терминал получаете совершенно бесплатно;
  • само подключение услуги происходит в онлайн-режиме без долгих очередей и сбора документов;
  • регистрация личного кабинета через банковское приложение или на сайте для отслеживания финансовых операций в режиме реального времени;
  • распечатка чеков, в том числе электронных в PDF-формате с QR-кодами;
  • мобильные терминалы подойдут курьерам и экспедиторам, которые доставляют продукцию клиентам.

Ну, а ваши покупатели обязательно оценят высокое качество сервиса, поскольку расплачиваться картой намного комфортнее, чем наличными. Тинькофф банк предлагает гибкие тарифы для ИП и ООО в зависимости от оборота и количества операций. Комиссия за транзакции составляет не более одного-трех процентов. Чеки сохраняются в облачном хранилище и автоматически отправляются в налоговую.

Торговый эквайринг для эффективной бизнес-аналитики

Чтобы бизнес не стоял на месте, а активно развивался, менеджерам необходимо анализировать все процессы. При наличии подключенной системы торгового или интернет-эквайринга вы сможете отслеживать всю интересующую вас статистику:

  • количество покупок на протяжении отчетного периода;
  • средний чек;
  • процент возвратов;
  • увеличение или падение прибыли.

Платежные терминалы Тинькофф работают с картами разных банков, при этом комиссии минимальные. Деньги зачисляются на расчетный счет в течение суток.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.