Красивый номер мобильного телефона

Стремление приобрести красивый номер телефона психологи и маркетологи не просто одобряют, но и поощряют. Чтобы купить такой, необязательно посещать офис мобильного оператора. Симку могут привести домой. Подобную услугу предоставляет, например, Тинькофф Мобайл. Это оператор сотовой связи одноименного банка.

Преимущества красивого номера мобильного

Существует как минимум три причины, по которым стоит задуматься о приобретении сим-карты с запоминающейся комбинацией цифр:

  • Желание выделиться. Это нормальное стремление, которое не стоит в себе заглушать. Многие люди испытывают огромное удовольствие от обладания уникальными брендовыми и красивыми вещами. Номер телефона смело можно ставить в один ряд с ними. Если человеку хочется быть обладателем чего-то особенного, без раздумий следует брать красивый номер. Психологи рекомендуют баловать себя подобными вещами, поскольку для некоторых людей они становятся залогом уверенности в себе.
  • Желание запомниться. Оно характерно для представителей бизнеса. Если на визитке или сайте, в мобильном приложении или интернет-магазине написан плохо запоминающийся набор цифр, велика вероятность того, что некоторые звонки просто автоматически будут отсекаться. Это психологический момент. Звоня по номеру не из списка контактов, люди нередко ошибаются. Следовательно, если номер содержит чуть ли не все числа (от 0 до 9), потенциальный клиент, ошибившись раз, больше не попытается позвонить.
  • Желание сделать приятное. Оба первых фактора, конечно, встречаются чаще, но тенденция последних лет такова, что удивить близких людей чем-нибудь особенным становится сложнее. Можно выбрать в качестве номера телефона памятную дату. Его можно преподнести в качестве подарка второй половинке или приобрести две симки, где указаны даты рождения друг друга.

Чтобы выбрать красивый номер телефона, следует отталкиваться от целей приобретения. В первом и во втором случае нужен зеркальный и повторяющийся варианты. В третьем речь идет исключительно о симке с памятным номером для самого человека и его близких. Выбирать можно из имеющихся в наличии у оператора сотовой связи номеров или заказывать специальные с желаемыми цифрами. Все подробности и прайс всегда можно посмотреть на официальном сайте оператора и связаться со службой поддержки, если возникнут соответствующие вопросы.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.