Beurer LR 500 поможет очистить воздух в вашем доме

Чистый воздух – залог здоровья и хорошего самочувствия (давно известный факт). Но даже ежедневная тщательная влажная уборка (если кто-то готов этим заниматься, конечно) в помещении не сможет сотворить чудо и избавить квартиру от мелкой пыли, аллергенов и бактерий. Но мы знаем, что может. Воздухоочиститель Beurer LR 500 способен избавить ваш дом от всех вредных веществ, содержащихся в воздухе и сделать его чистым и свежим. Это ли не чудо!

Воздухоочиститель Beurer LR 500Воздухоочиститель Beurer LR 500

 

Как это происходит?

Воздухоочиститель LR 500 предназначен для поддержания чистоты воздуха в помещении путем фильтрации присутствующих в воздухе вирусов и бактерий. Гаджет подходит для помещений площадью 34–106 квадратных метров. Мы вполне серьезно, смотрите сами! 

Трехуровневая система фильтров: фильтр предварительной очистки, фильтр с активированным углем и фильтр HEPA. Датчик PM 2.5 распознает мелкую пыль с частицами размером до 2,5 мкм. Кроме того, дополнительная очистка воздуха происходит благодаря подключаемому ультрафиолетовому свету.

Совсем не жалко избавиться

В итоге из воздуха выводятся: вся эта вездесущая домашняя пыль, бесконечная шерсть (очень милых) домашних животных, не самые приятные запахи (от куда они только берутся), цветочная пыльца (хоть мы все и любим ботанику), различные бактерии и вирусы (очень актуально), а также вредные газы (чтобы это ни значило).

Воздухоочиститель Beurer LR 500Воздухоочиститель Beurer LR 500

 

Если вы все еще сомневаетесь

Испытания показали (и это не шутки): трехуровневая система с фильтром HEPA H13 отфильтровывает до 95 % частиц размером ≥ 0,02 мкм (тест IUTA, апрель 2020 г., согласно DIN 71460-1) и удаляет до 99,95 % частиц размером ≥ 0,3 мкм. Для сравнения: согласно данным Федерального управления здравоохранения, вирусы, как правило, имеют размер 0,02–0,3 мкм. Проверить можно здесь.

Все просто: дышите глубже! 

Воздухоочиститель Beurer LR 500 оснащен 4-уровневым вентилятором и режимом Turbo. Это значит, что вы можете сами выбрать интенсивность потоков очищенного воздуха, который будет поступать через прибор в помещение. Комнатная температура и влажность воздуха будет отображаться на дисплее, чтобы вам было проще контролировать все параметры.

Управлять гаджетом максимально просто. Удобнее всего это делать через бесплатное приложение Beurer FreshHome (оно, к слову, совместимо с iOs 10.0, Android 5.0 и выше, а также с Bluetooth начиная с версии 4.0), поскольку использование полного объема функций очистителя возможно только через это приложение. Поэтому, если вы из тех, кто привык брать от жизни все – просто скачайте его. 

Воздухоочиститель Beurer LR 500Воздухоочиститель Beurer LR 500

 

Для вашего удобства, комфорта и гармонии в Beurer LR 500 есть функция автоматической работы (чтобы не заморачиваться с настройками), бесшумная работа и приглушенная подсветка панели управления (называется ночной режим), возможность установки таймера вручную (1-24 ч), безопасное автоматическое отключение (для тех, кто боится забыть), а также индикация необходимости замены фильтра (чтобы прибор служил и благополучно жил долго, также, как и вы).

Теперь вы знаете, что можно не бояться ни аллергии, ни вирусов, ни пыли (по крайней мере дома) и быть спокойными за самочувствие свое и своих детей, и своих животных и своих растений (ведь вы же добрые). Доверяйте Beurer и будьте здоровы!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.