Онлайн-кассы для предпринимателей от Тинькофф Банка

Любой предприниматель обязан своевременно предоставлять данные о своих доходах, чтобы не было нареканий со стороны ФНС. Чтобы избавиться от необходимости постоянно подавать декларации в налоговую, стоит завести такую вещь, как онлайн касса тинькофф. Это приспособление сразу же отмечает все продажи и услуги, отправляет сведения в ФНС, а покупатель получает чек по смс или мессенджеру.

Особенности использования онлайн-кассы

Онлайн-касса фиксирует все продажи и сделки. В автоматизированной системе заложены наименования торговых операций, предприниматель указывает стоимость, автоматически фиксируются время и дата сделки. Каждый чек имеет свой qr-код, и клиент может сразу его проверить. Онлайн-кассы совместимы с CMS, SDK, есть виджет для самописных сайтов и интеграция по API. Использование онлайн-кассы даёт целый ряд преимуществ для клиента и предпринимателя:

  • клиенты могут оплачивать счета через Apple Pay и Google Pay, в СБП и личном кабинете;
  • возможность принимать оплату на сайте, в мобильном приложении, соцсетях или мессенджерах;
  • возможность подключить автоматический платёж и привязать любые карты;
  • моментальная оплата со счетов банка;
  • простые и удобные расчёты с физлицами, а также МФО и страховыми компаниями;
  • быстрое подключение к облачным сервисам;

Благодаря онлайн-кассе можно оперативно принять и оформить любой платёж, предоставить необходимые документы заказчику и налоговой инспекции. Использование онлайн-кассы предусматривает выгодные условия, минимальные проценты и защиту от мошенников: привязанные карты тщательно проверяются, устанавливаются индивидуальные лимиты по платежам. Онлайн-касса даёт возможность сплитовать платежи на нескольких получателей. Площадка сама устанавливает условия расчётов, и вы существенно экономите на услугах бухгалтера.

Подать заявку на открытие онлайн-кассы

Если вас интересует открытие онлайн-кассы в Тинькофф Банке, вы можете подать заявку, указав ФИО, ИНН и контактные данные: номер телефона и электронную почту. Далее вы выбираете интересующий вас тариф, который подойдёт под обороты вашего бизнеса. Далее нужно подключить кассу, привязать карту или банковский счёт, и с ней можно будет работать. Получить больше информации о тарифах можно через форму обратной связи на сайте. По любым вопросам касательно использования кассы можно обратиться в техподдержку.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.