Xiaomi приглашает на российскую презентацию серии Xiaomi 11T

Москва, Россия, 5 октября 2021 года – Глобальный технологический лидер, компания Xiaomi, объявила дату российской презентации смартфонов серии Xiaomi 11T. Зрители онлайн-презентации смогут отправиться в кинематографическое путешествие по регионам России вместе с главными героями сюжета.

Презентация состоится 19 октября в 19:00 по московскому времени и пройдет в онлайн-формате на площадках YouTube, Facebook, ВКонтакте, Mi.com, Mi TV и Mi Community. По окончании анонса продуктов новинки можно будет обсудить в интерактивном режиме на стриме, где также будет возможность принять участие в конкурсах и выиграть новые устройства Xiaomi.

Xiaomi 11TXiaomi 11T

Флагманский модельный рад смартфонов Xiaomi 2021 года сосредоточен на кинематографических возможностях камеры. Презентация серии Xiaomi 11T пройдет в рамках концепции «Киномагии», и российские зрители уже имели возможность ознакомиться с новыми смартфонами благодаря глобальной презентации 15 сентября, озвученной «Кураж-Бамбей».

Российская премьера смартфонов серии Xiaomi 11T призвана еще сильней погрузить зрителей в «Киномагию»: презентация будет состоять из серии кинематографичных и эмоциональных роликов с участием известных актеров и лидеров мнений. Помимо серии Xiaomi 11T и нескольких экосистемных устройств, анонсированных в ходе глобального запуска, российских зрителей ждет еще несколько уникальных сюрпризов.

На официальном канале Xiaomi на YouTube уже доступен первый тизер готовящейся презентации. Посмотреть его можно по этой ссылке



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.