Краткий обзор iPhone SE 2

В 2020 году Apple порадовали поклонников выходом нового iphone se 2, который стал настоящим бестселлером еще до фактического старта продаж. Первичная реакция вполне понятна, ведь предыдущий SE очень понравился публике, но судить о качестве перевыпущенной версии можно только после спада ажиотажа. Уже прошло достаточное количество времени, чтобы пользователи могли оценить все плюсы и минусы iPhone SE 2020 года.

Краткий обзор iPhone SE 2

Экран и корпус

Дизайн не претерпел особых изменений, он все также остался узнаваем и характерным для Apple. Вторая версия iPhone SE по форме почти идентична iPhone 8. Айфон достаточно компактный и имеет диагональ экрана всего 4.7″ дюймов, поэтому им очень удобно управлять одной рукой. Несмотря на то что в нем нет некоторых функций, таких как 3D Touch, производители решили оставить кнопку Touch ID под экраном. Это особенно порадует противников идентификации Face ID. Айфон вышел в продажу в следующих цветах:

  • черный;
  • белый;
  • красный.

Что насчет камеры?

Айфоны любит публика как раз из-за того, что качество снимков и видео, снятых на их камеру,всегда на высоком уровне. С первого взгляда вы не заметите разницы между кадром с зеркалки и аналогичным, снятым с нового айфона. Основная камера у iPhone SE 2 всего одна, соответственно, отсутствует широкоугольный объектив. Но для многих это даже плюс, так как фотки на ширик получаются специфическими, стоимость айфона от дополнительных камер только увеличивается. Основная камера имеет разрешение 12 Мп, апертуру f/1.8, шестилинзовый объектив, оптическую стабилизацию и быстрый фокус. Этого более чем достаточно для получения сочных кадров. Что касается фронталки, с ней тоже нет никаких проблем. Ее разрешение составляет 7 Мп, диафрагма f/2.2, при этом поддерживаются портретный и другие продвинутые режимы съемки. Это особенно актуально для блогеров, у которых ежедневное ведение социальных сетей давно стало рутиной.

Что насчет камеры?

Аккумулятор и автономность

Так уж повелось, что с момента выхода первого айфона Apple предпочитают не раскрывать емкость своих аккумуляторов. Это хороший маркетинговый ход, который вызывает много споров и обсуждений. Определить емкость батареи iPhone SE 2 можно только тестами. У нас получилось что-то около 821 мАч. Для среднестатистического пользователя этого достаточно, но если у вас постоянно включен Wi-Fi, то заряжать смартфон придется очень часто.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.