Практичные и универсальные подарки на 14 февраля от Beurer

Совсем скоро начинается череда праздников, которые скрасят последние зимние дни и буквально ворвутся в весеннюю пору. По традиции самых лучших сценариев начинается все с влюбленных, а именно – с 14 февраля, Дня Святого Валентина. На этот раз Beurer решил взглянуть на вопрос о подарках к этому романтичному празднику немного с другой стороны – полезной. Кто сказал, что подарки на День всех влюбленных не могут быть не только приятными и милыми, но еще и практичными? Известный немецкий бренд предлагает сломать все стереотипы и дарить в этом году своим втором половинкам не просто хорошие подарки, но и те, которые вы сможете использовать вместе, поскольку все эти гаджеты универсальные и замечательно подойдут милым дамам и знатным молодцам. А ведь это и есть любовь – делиться друг с другом всем и вместе наслаждаться жизнью и благами цивилизации. 

 

 Практичные и универсальные подарки на 14 февраля от Beurer

Вместе теплее

Впереди еще половина февраля, да и март вполне может оказаться в весьма зимнем настроении, поэтому все мы продолжаем утепляться в уютные вещи даже дома. Чтобы не мерзнуть холодными вечерами за просмотром любимых сериалов или чтением литературных шедевров, дарите своим любимым электроодеяло Beurer HD 75 Cosy. Одеяло довольно большое, поэтому вы легко сможете укутаться в него вдвоем. Выглядит оно как стильный плед, кстати – невероятно приятное на ощупь, ну а возможности его гораздо больше. Силу нагрева можно настроить самостоятельно, выбрав один из шести температурных режимов. Информация выводится на дисплей с подсветкой. Плюс есть съемный переключатель для удобного управления устройством.  Мягкая флисовая поверхность одеяла создает очень комфортные ощущения при контакте с кожей, поэтому к нему так и хочется прикасаться. Система безопасности Beurer (BSS) гарантирует высокую надежность. Примерно через три часа, умное одеяло выключится автоматически. Гаджет разрешено стирать в машинке при 30 °C. В будущем вы сможете найти этому теплому помощнику очень много применений. Его можно брать с собой на дачу или в загородный дом, когда там холодно, удобно положить его в машину на случай долгой поездки, использовать в качестве пледа или основного одеяла во время сна. 

 

Вместе теплее

 

Общие цели

Идти к любым целям вместе гораздо легче, чем в одиночку. Используйте это преимущество и смело составляйте амбициозные планы. А диагностические весы Beurer BF 950 вам в этом помогут. Напольные электронные весы подключаются к вашему смартфону через бесплатное приложение Beurer Health Manager и способны стать вашим личным тренером, диетологом, да и просто лучшим другом. После запуска приложения происходит автоматическая передача данных при помощи всемогущей технологии Bluetooth. А значит, что, с помощью весов Beurer BF 950 вы сможете не только узнать свой вес, но и получить полный расчет массы тела, доли жировой массы, тканевой жидкости, мышечной массы, массы костей и индикации калорий, скорости активного обмена веществ и ИМТ. Согласитесь, не все могут похвастаться такими глубокими познаниями собственного организма. Для долгосрочного мониторинга все данные синхронизируются с мобильным приложением Beurer Health Manager, чтобы вы могли отслеживать динамику и ставить высокие цели. К слову о целях – весы позволяют установить целевой вес, и процесс приближения к нему будет отображаться на большом дисплее. Память устройства рассчитана на восемь пользователей с автоматическим распознаванием каждого. Весы представлены в двух вариантах нейтрального дизайна – в белом или черном цвете, благодаря чему умный и стильный гаджет великолепно впишется в любой интерьер. Такой подарок отлично подойдет и мужчинам, и женщинам, а в итоге станет любимым общим девайсом. 

 

Общие цели

Минуты наслаждения

 

Массаж – это одно из тех видов удовольствий, которое любят все, без исключений на пол и возраст. Поэтому прибор для массажа ног Beurer FM 60 в технике шиацу станет желанным подарком и для него, и для нее. Можем поспорить, что совсем скоро на него выстроится очередь желающих получить великолепный массаж ног. Успокаивающий массаж Beurer FM 60 по методу шиацу стимулирует кровообращение рефлекторных зон стоп и как итог - великолепно снимает усталость ног и расслабляет. Для этого устройство оснащено 18 массажными головками шиацу. Две скорости, регулируемый угол наклона и высота ножек позволяют подобрать оптимальные настройки. Отдельно можно выбрать функцию нагрева. При этом управлять прибором очень просто можно с помощью стопы. 

Приятное тепло + расслабляющий массаж

А вот этот прибор не только приятно массажирует ножки, но и согреет их своим теплом.  Грелка для ног с массажем Beurer FWM 45 – это очень полезное устройство 2 в 1. Этот гаджет не даст заболеть, когда вы промокли под дождем или замерзли после долгой прогулки в холодное время года. Универсальный размер подходит всем, а значит – пользоваться грелкой можно по очереди. При этом вы можете включить только одну функцию, например, если вам не холодно и вы хотите просто провести сеанс массажа. Есть две программы массажа и два температурных режима. Отдельное удовольствие – мягкая плюшевая ткань, из которой сделана муфта. Муфту можно снимать и стирать при необходимости. 

Маленький помощник

Еще одним полезным и универсальным подарком станет этот массажный мяч Beurer MG 10 диаметром всего 7,5 см. Особенно для тех, кто занимается спортом. А в том случае, если вы оба ходите на тренировки, можете использовать его по очереди. Не смотря на свои миниатюрные размеры, вибрационный мячик идеален для целевого массажа напряженных групп мышц. Он отлично поможет снять напряжение в мышцах, активировать и регенерировать их после интенсивной тренировки или долгой прогулки. Можно выбрать один из двух уровней интенсивности. Кроме того, благодаря компактным размерам его удобно брать с собой на работу, в спортзал или в путешествия. Специальная поверхность Soft-Touch легко очищается при необходимости.

 

Маленький помощник

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.