Фены и стайлеры Dyson: особенности и преимущества

Фены и стайлеры не только прочно вошли в обиход парикмахеров-профессионалов, но и активно используются в домашних условиях. Данную технику для ухода за волосами производят многие компании, но среди всех торговых марок особенно выделяется бренд Dyson. Это инновационные модели фенов и стайлеров.

Фены и стайлеры Dyson: особенности и преимущества


Фены Dyson: удобные, мощные и безопасные

Фены dyson по своим техническим параметрам признаны настоящим прорывом в мире техники по уходу за волосами. Производитель позиционирует свои приборы как полностью безопасные для волос, что связано с особой технологией сушки. Фен полностью контролирует температуру нагревания воздуха, следит за показателем каждые 20 секунд, за что отвечает специальный чип. Когда устройство нагревает воздух до критического показателя, то начинается охлаждение. Благодаря подобной особенности полностью исключается вероятность пересушивания волос, появления повреждений.

Несмотря на большую мощность, фены этого бренда не являются крупногабаритными. Эти модели легкие, удобные. Отличительной особенностью также является то, что мотор располагается в рукоятке фена, а это означает, что волосы не будут застревать во время работы оборудования. К тому же фен работает практически бесшумно. Этого удалось добиться за счет огромного количества лопастей крыльчатки.

Стайлер «Дайсон»: настоящая инновация

Стайлер «Дайсон»: настоящая инновация


Одно из уникальных устройств от производителя «Дайсон» – это его стайлер. В нем внедрены все инновационные технологии, поэтому это бытовая техника, которая несравнима ни с чем.

Среди главных плюсов выделяют:

  • лаконичный дизайн, удобную форма, небольшой вес;
  • использование технологий, которые не вредят волосам, поэтому даже при частом и длительном применении такой техники они будут иметь здоровый блеск;
  • разную комплектацию (удобные насадок);
  • дополнительные функции.

Особенностью прибора является особый мотор, который считается собственной запатентованной разработкой компании. Кроме того, используется активный тепловой датчик. Он постоянно измеряет температуру (40 раз в минуту), а потом передает данные процессору. За счет этого нагревательный элемент не будет перегреваться. А это означает, что завивка локонов осуществляется без сильного термического воздействия, сохраняя их природную структуру. Укладка создается благодаря тому, что воздушный поток закрывает чешуйки на стержнях волос.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.