PlayStation рассказали о деталях дизайна новой консоли Sony PlayStation 5

Детали дизайна новой консоли Sony PlayStation 5 были продемонстрированы во время мероприятия бренда The Future of Gaming, на котором также было представлено множество оригинальных игр.


По словам CNET внешний вид консоли — это шаг в будущее. «Мы хотели сделать что-то смелое и дерзкое. Мы хотели то, что предвосхищает и смотрит в будущее, что-то для 2020 года», — заявил генеральный директор PlayStation Джим Райан. Консоль, которая в основном покрыта белым пластиком с глянцевой черной серединой и голубыми светящимися акцентами, резко отличается от консоли Microsoft Xbox Series X следующего поколения, которая представляет собой полностью черный прямоугольный монолит.

Также во время презентации была представлена PS5 Digital Edition, предназначенная для геймеров, которые отказываются от традиционных медиа и полагаются исключительно на загрузку и потоки контента. Помимо этой функциональности, потребители не должны ожидать большей разницы между этими двумя моделями. Райан заявил, что обе системы будут поддерживать обратную совместимость игр PS4.

Нынешняя гарнитура PS4 VR также будет совместима с консолью следующего поколения. Новая периферийная камеры, представленная во время мероприятия, также появится на рынке, но ее не будет в коробке при запуске. Пока точная дата выпуска PS5 неизвестна.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.