Смартфоны серии HONOR 30 представили в России

HONOR провел онлайн-презентацию смартфонов серии HONOR 30 в России.

 

Смартфоны серии HONOR 30 представили в России




«Миллионы россиян полагаются на Алису в течение дня: просят ее включить с утра музыку, чтобы проснуться, а вечером – сказки, чтобы помочь уложить детей спать. В новой модели Алиса интегрирована на уровне «железа», что делает ее еще доступнее и полезнее. Например, в Honor 30 Pro+ к ней можно обратиться даже с выключенным экраном смартфона – достаточно всего лишь сказать «Слушай, Алиса», и голосовой помощник поможет решить любую вашу проблему», - отметил руководитель управления машинного интеллекта и исследований Яндекса Михаил Биленко.

Базовый Honor 30 имеет AMOLED-экран 6,53 дюйма с тонкими рамками. Основной упор бренд сделал на камеру и время работы телефона. Так, основная камера представлена четырьмя модулями. Объектив 40 МП с фокусным расстоянием 27 мм и диафрагмой f/1.8 поможет сделать фото на профессиональном уровне. Телеобъектив 8 МП с перископической конструкцией, фокусным расстоянием 125 мм и диафрагмой f/3.4 оснащён фазовым автофокусом, оптической стабилизацией обеспечивает 5-кратное оптическое и 50-кратное цифровое приближение с высокой детализацией изображения.

Смартфоны серии HONOR 30 представили в России

Теперь можно делать снимки и приближать их не переживая за четкость и резкость фотографии. Honor 30 оснащён интегрированной в экран фронтальной камерой 32 МП с фокусным расстоянием 26 мм, что без сомнения оценят блогеры и любители селфи. Кроме того, у модели есть сканер отпечатков пальцев, возможность быстрой зарядки 40 Вт, что в современных условиях очень важно.

Что касается палитры, бренд предложил покупателям три варианта цветовой гаммы: титановый серебристый в матовом исполнении, а также глянцевый полночный черный и изумрудно-зеленый. Смартфон Honor 30 Pro+ и Honor 30S также хорошо делают фотографии и снимают видео, долго держат батарею и обладают всеми современными функциями телефонов.

Цены на смартфоны приятно удивят покупателей. HONOR 30 в версии 8 ГБ + 128 ГБ - 34 990 рублей; HONOR 30 в Premium-версии 8 ГБ + 256 ГБ - 39 990 рублей; HONOR 30 Pro+ в версии 8 ГБ + 256 ГБ - 54 990 рублей.

В подарок покупатели получат беспроводные наушники с технологией активного шумоподавления HONOR Magic Earbuds.

Кроме того, на онлайн-презентации бренд также показал линейку умных устройств в рамках концепции «1+8+N», представив ноутбук третьего поколения HONOR MagicBook 15, наушники HONOR Magic Earbuds в новом цвете «насыщенный бирюзовый» и беспроводную зарядную панель HONOR.

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.