Apple представит бюджетные наушники AirPods

Американский гигант готовится выпустить в продажу бюджетную версию беспроводных наушников Apple AirPods. Эксперты индустрии сходятся во мнении, что это может быть облегченная версия линейки AirPods Pro, цена на которую составит менее 200 долларов. Это будет условным дополнением относительно бюджетной линии iPhone SE. Таким образом, можно сделать вывод о том, что производитель приспосабливается к сложившейся экономической ситуации и готов предлагать гаджеты по сниженной цене.  

 

Блогер Джон Проссер, известный своими прогнозами в отношении компании Apple, в своем аккаунте в Twitter заявил о том, что уже в мае 2020 года компания может представить новую версию беспроводных наушников AirPods. Об этом он сообщил в своем Twitter-аккаунте.

«Новые AirPods (которые должны были представить на мартовской презентации) готовы к релизу. Скорее всего, выйдут вместе с MacBook Pro в следующем месяце», — пишет Проссер.

По данным источников, презентация наушников должна была состояться еще 31 марта, но в связи с пандемией коронавируса во всем мире и в США в частности, была отменена. По сей день в большинстве стран не рзрешены массовые мероприятия, поэтому, по прогнозам Проссера, Apple представит новинки онлайне, без зрителей. Также Джон говорит о том, что предварительно линейка наушников получила название AirPods Pro Lite.

Напомним, что бюджетный смартфон iPhone SE, к которому скоро присоединятся наушники, оснащен современным процессором A13 Bionic, и в базовой версии его цена не превышает 400 долларов. 

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.