Пока все дома: Beurer советует использовать время изоляции с выгодой для своего тела

Известный немецкий бренд сделал подборку полезных beauty-гаджетов. Если использовать их регулярно, после карантина можно смело отправляться на фотосессии и пляж.

Многие уже отправились на удаленную работу и оборудовали свои уютные home office. Но помимо работы у всех остается свободное время, которое также приходится проводить, не покидая собственных квадратных метров. И если вы успели перечитать всю домашнюю библиотеку, медитировать стало скучно, а от сериалов уже мутит, тогда самое время заняться собственным телом. И самоизоляция покажется вам настоящим подарком судьбы. Ведь в повседневной суете нам так часто не хватает времени на себя. Экспресс-маникюр раз в две-три недели, спорт по выходным и массаж по праздникам – это максимум, что мы можем себе позволить.

Итак, Beurer подготовил подборку полезных beauty-гаджетов, и если вы готовы хвастаться своими пляжными фотографиями и с гордостью спамить в инстаграме, тогда вперед!

Диагностика всего организма

Начать с диагностики всегда правильно. Напольные электронные весы Beurer BF1000 Super Precision станут просто находкой для тех, кто занимается спортом, придерживается правильного питания и ведет здоровый образ жизни, или только собирается начать эту новую жизнь. Способны они на многое: измерять составляющую жировой ткани, воды, мышечной ткани и массу костей, индексировать по отдельности результаты измерения жировой и мышечной массы верхней и нижней частей тела, а также дать полную информацию об основном обмене веществ и активном обмене веществ в калориях. А еще они максимально удобные: все данные отображаются на большом информационном дисплее с синей подсветкой. Также через Bluetooth® можно использовать бесплатное приложение и программу Beurer Health Manager. Устройством могут пользоваться до 10 человек с сохранением и индексацией последних 30 сообщений.

 

Диагностика всего организма

 

Избавления от болей в мышцах и целлюлита

Целлюлит есть абсолютно у всех женщин, просто у кого-то его почти не видно, ну или дамы активно используют фильтры. В ассортименте Beurer много вариантов и способов борьбы с этим заклятым врагом, но об этом чуть ниже. Пока, если вы решили заняться спортом, обратите внимание на миостимулятор Beurer EM 80, который работает на основе импульсных токов. Они оказывают терапевтический эффект, стимулируют нервные клетки, активизируют лимфоток, нормализуют кровообращение, улучшая обмен веществ и тонизируя мышцы. Прибор отлично подходит для лечения радикулита, избавления от болей в мышцах и целлюлита. Импульсные токи безопасны для здоровья и широко используются в процессе коррекции фигуры. Действие электростимулятора при лечении целлюлита ускоряет расщепление жировых клеток и повышает упругость кожи.

 

Избавления от болей в мышцах и целлюлита

 

Теперь возвращаемся к целлюлиту, точнее к борьбе с ним. Beurer Cellulite Releazer рассчитан именно на эту борьбу, это его прямая обязанность и главная цель. Процедура рассчитана всего на 15 минут, то есть шанс есть даже для катастрофически занятых. Принцип действия прибора прост: вибрации усиливают кровоток, клетки насыщаются кислородом, отеки уменьшаются, а бугорки становятся все менее выраженными. Проводить сеансы можно ежедневно, но для желанного эффекта – не реже, чем через день. Результат станет весьма заметен уже через две недели.

 

Избавления от болей в мышцах и целлюлита

 

Добавьте к этому электрическую щетку Beurer FC 55 Pureo Complete Cleansing. Используйте ее прямо в душе для очищения и массажа всего тела. Благодаря разным насадкам ее можно использовать для любых зон: для нежной кожи на руках и бедрах и для спины и стоп. Удобная съемная ручка позволяет самостоятельно дотянуться до каждого участка тела, даже если вы не отличаетесь хорошей гибкостью.

 

Избавления от болей в мышцах и целлюлита

 

Очищение и массаж лица

Итак, добрались до лица – нашей визитной карточки. Любая современная девушка понимает, что мало нанести макияж, чтобы выглядеть привлекательно. Важно правильно и эффективно очищать кожу лица, ведь очищенная кожа лучше дышит, обновляется и воспринимает компоненты средств ухода. В арсенале Beurer есть несколько гаджетов для глубокой, но бережной очистки кожи и массажа лица - выбирайте любой.

Инновационная щетка Beurer FC 49 справляется со своей задачей великолепно. Благодаря специальной вибрационной технологии щетка отлично очищает кожу от жировых загрязнений и макияжа, при этом делает массаж лица, шеи и зоны декольте, улучшая циркуляцию крови. 15 уровней интенсивности позволяют использовать прибор для всех типов кожи: жирной, нормальной и чувствительной. Как итог – здоровый и ровный цвет лица, чистая, упругая кожа выглядит моложе и сияет красотой!

 

Очищение и массаж лица

 

Электрическая щетка Beurer FC 95 Pureo Deep Cleansing имеет такой же принцип работы, но отличается формой корпуса и некоторыми характеристиками. Beurer FC 95 превосходит эффективность ручного умывания в шесть раз! Благодаря трем скоростям и четырем разным насадкам ее можно использовать для ухода за разными типами кожи и разных целей: удаления макияжа, деликатной или глубокой очистки, разглаживания кожи. Обе щетки водонепроницаемые, а значит их можно использовать в душе и во время принятия ванны, чтобы не терять ни минуты.

 

Очищение и массаж лица

 

Для закрепления результата, советуем периодически использовать сауну для лица с ионизацией Beurer FC 72 Pureo Ionic Hydration. Она раскрывает поры, наполняет клетки влагой и улучшает микроциркуляцию.

 

Очищение и массаж лица

 

Теперь вы знаете, как использовать время изоляции с пользой для своего тела. И раз уж мы пока в изоляции, давайте честно соблюдать правила и предписания, поэтому заказывайте гаджеты Beurer в интернет-магазинах, чтобы избегать посещения мест большого скопления людей, например, в Ситилинк.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.