Как порадовать любимую на 8 марта

Из года в год с наступлением весны в голове у каждого мужчины появляется один и тот же вопрос: Чем на этот раз удивить и порадовать слабый пол?

Цветы? Конфеты? Украшения? – Банально! Нужен оригинальный, яркий и главное нужный подарок. Быть может смартфон? Но какой выбрать?

Как порадовать любимую на 8 марта
Как порадовать любимую на 8 марта

 

Бренд HONOR представляет HONOR 20 LITE – смартфон по демократичной цене с камерой, состоящей из трёх модулей. Теперь её фотографии в социальных сетях точно будут самыми-самыми! Фронтальная камера HONOR 20 LITE с разрешением 24 МП оснащена режимом ночной съёмки, который позволит создавать крутые селфи даже в условиях недостаточного освещения. Яркие и детализированные снимки с широким разрешением, автоматическая установка параметров съемки и обработки кадра не оставят её равнодушной. А  для хранения снимков высокого разрешения HONOR 20 LITE получил встроенный накопитель ёмкостью 128 ГБ и 4 ГБ оперативной памяти. 

Такой телефон идеально впишется в повседневную жизнь каждой женщины, благодаря сочетанию мощности и компактности устройства. Габариты корпуса HONOR 20 LITE позволяют использовать устройство одной рукой, не отвлекаясь от других дел.

Для непрерывной работы в течение всего дня новый смартфон оснащён мощной батареей и технологией быстрой зарядки HONOR SuperCharge мощностью 18 Вт. 

И, конечно же, стильный премиальный дизайн, который подойдет к каждому ее новому образу. Смартфон представлен в четырех цветах: сияющий ультрамарин, сине-фиолетовый, полночный чёрный, ледяной белый.

Сочетание дизайна, функциональности и цены делает смартфон HONOR 20 LITE отличнымподарком для каждой женщины к 8 марта! 


Как порадовать любимую на 8 марта



Кроме того, ее можно удивить новыми часами HONOR MagicWatch 2 с диагональю циферблата 42 мм. Смарт-часы получили розово-золотой металлический браслет с миланским плетением, благодаря которому часы смотрятся на руке стильно и изящно.

Эти смарт-часы станут отличным подарком для каждой современной женщины, ведь теперь она сможет отслеживать свою активность за день. HONOR MagicWatch 2 поддерживают 15 видов фитнес-тренировок, включая бег, езду на велосипеде и плаванье, а также мониторинги сна, стресса и сердечного ритмаВ HONORMagicWatch 2 есть встроенный накопитель на 4 ГБ, который позволяет сохранять до 500 музыкальных треков, чтобы проигрывать их даже без использования смартфона.

При таком впечатляющем функциональном богатстве часы способны работать в течение недели без дополнительной подзарядки. При этом весят умные часы всего лишь 32 грамма,что делает их практически незаметными на руке и позволяет с комфортом носить их в течение всего дня. 

Богатый функционал и длительное время автономной работы смарт-часов HONOR MagicWatch идеально впишутся в ритм жизни каждой современной женщины, а элегантный  дизайн  корпуса подчеркнет её уникальность и стиль.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.