Холодильники и морозильники Beko: отличное качество по невысокой цене

Холодильник — это необходимый элемент каждого дома и к его выбору нужно подходить особенно тщательно. Конечно, в первую очередь учитывается качество техники и ее стоимость: не стоит переплачивать за известное имя компании, но и игнорировать бренд не надо (агрегат от неизвестного изготовителя чаще всего выходит из строя сразу после окончания гарантии). 

Холодильники и морозильники Beko: отличное качество по невысокой цене
Холодильники и морозильники Beko: отличное качество по невысокой цене



Холодильники Beko — это отличное соотношение надежного исполнения и невысокой цены. Техника этого турецкого изготовителя отличается современными технологическими характеристиками и стильным эргономичным дизайном. Уникальные разработки “Беко” позволяют сохранить продукты свежими до месяца.

Например, технологии Fresh Blue Light для овощей: они подсвечиваются светом в синем спектре, в результате чего продлевается процесс фотосинтеза, в полном объеме сохраняются полезные вещества и витамины, а сами фрукты, зелень и т. д. хранятся значительно дольше, чем обычно. Способствует сохранности и часто встречающееся в этих холодильниках отделение для овощей с ячеистой крышкой и направленным движением воздуха.

Также холодильная техника Beko имеет такие функции, как: быстрое охлаждение и замораживание, Full No Frost (автоматическая разморозка), доступен режим “Отпуск” (пониженное электропотребление).

Что касается внешнего вида, то разнообразие моделей позволяет подобрать вариант к любому стилю — от классического, до современного. Кроме этого, холодильник от "Беко” сэкономит пространство в помещении, так как имеет плоскую заднюю панель, что позволяет поставить его вплотную к стене. Плюс дверца, которую можно перевесить на удобную для вас сторону и не ограничивать свой выбор по этому признаку.

Откидные и поворотные ящики, боксы и контейнеры открывают доступ к продуктам даже при частично открытой дверце, и автоматически становятся на место при ее закрытии. Также холодильники оснащены откидными ячейками для мелочей, консервов и съемными полочками для бутылок.

Полки из закаленного стекла легко выдвигаются и имеют пластиковую защиту углов. Это позволяет доставать продукты, которые располагаются у самой стенки, не потревожив посуду и др., а также не дает распространиться пролитой жидкости.

В морозильной камере, которая может располагаться как сверху, так и снизу, в большинстве случаев есть емкость для льда, защищенная от перелива. Кроме того, она имеет довольно большой объем, позволяющий замораживать ягоды и т. д. на зиму. Есть несколько температурных режимов, в том числе быстрая заморозка.

Кроме холодильников, большим спросом пользуются морозильники Beko. Как и в холодильниках этого бренда, большинство морозильных камер имеют перевешиваемые дверцы. Они плотно закрываются и имеют антибактериальный уплотнитель. Морозилка имеет одну камеру, что позволяет хранить в ней и крупногабаритные продукты. Работает по системе No Frost.

Ящики и полки для быстрой заморозки выполнены из прозрачной пластмассы, что позволяет видеть их содержимое, не открывая. Все емкости выдвигаются и снабжены стопорами, которые не позволяют им выпасть из корпуса. Морозильник имеет светодиодное освещение, расположенное над дверцей.

Компания Beko производит современные, качественные холодильники и морозильные камеры с 2-летней гарантией. Более подробно о бытовой технике бренда можно узнать на ее сайте или позвонив по указанному телефону.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.