Секреты использования эпилятора Remington

Однако надо признать, что многие девушки относятся к этому девайсу с опаской – зачастую сказывается неприятный опыт былой эксплуатации. Нередко причиной нареканий на качество работы эпилятора выступает незнание правил идеальной эпиляции – то есть некоторых лайфхаков, которые достаточно просто отыскать на просторах сети.

Благо, компания Remington подробно указывает все рекомендации по использованию в мануале, который входит в базовую комплектацию. Узнать, какими техническими характеристиками обладают эпиляторы Remington можно на сайте.

5 правил идеальной эпиляции

Особо мнительные обладательницы приборов для удаления нежелательных волос могут запомнить еще несколько простейших правил:

  • Замена бритвы на эпилятор часто оборачивается неожиданным исходом – достичь обещанной производителем устройства гладкости почему-то не получается. Причина кроется в длине волос – поклонницы обычных одноразовых/многоразовых станков приучены сбривать всю растительность «под ноль». Для эпилятора этот вариант не подходит, поскольку для эффективного его использования необходимо оставлять волоски, длина которых достигает 4-5 миллиметров.

  • Начинать процесс эксплуатации эпилятора с минимальной скорости. И дело даже не в ощущениях, а в качестве результата. Так, максимальная скорость работы устройства позволяет в разы сократить временные затраты на процесс эпиляции, однако не гарантирует предельной гладкости. Чтобы и тонкие, и толстые волоски захватывались «пинцетами» эпилятора, необходимо использовать его на маленькой скорости.

  • Не стоит забывать и о массажной насадке. Что касается ощущений, с непривычки (особенно после обычной бритвы) процесс эпиляции с помощью электроприбора может показаться сущим адом. Чтобы избавиться от неприятных ощущений, можно воспользоваться специальной насадкой, которая входит в базовую комплектацию эпилятора.

  • Теплая ванна – то, что нужно перед началом эпиляции. Процесс удаления волосяных луковиц пройдет гораздо быстрее, эффективнее и проще, если перед его началом распарить кожный покров.

  • Никаких чрезмерных усилий. Дабы не получить раздражение и не повредить кожный покров, стоит следить за тем, чтобы к корпусу эпилятора не прилагались усилия. Не нужно надавливать на поверхность устройства в надежде добиться лучшего результата.

Больше интересной информации об эпиляторах Remington можно узнать на сайте производителя.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.