3 накопителя: выбор FashionTime.ru

Мы уделяем большое внимание хранению одежды, книг, посуды, beauty-средств. А к хранению информации до сих пор относимся не так осознанно. FashionTime.ru выбрал несколько накопителей, которые помогут вам хранить фото, видео, музыку и быстро передавать их с одного устройства на другое.

накопитель WD My Passport

Нам нравится портативный накопитель WD My Passport, так как он обладает большой емкостью. На нем удобно хранить музыку, фотографии и видеозаписи, и не бояться, что не хватит места. Кстати, ресурс накопителя превышает 1 млн часов — можно не переживать за сохранность файлов. А еще WD My Passport имеет компактный корпус. С помощью приложения WD Security можно запоролить информацию.

На случай утери гаджета можно настроить сообщение с контактными данными, которое будет выводиться на экран при подключении накопителя к компьютеру.

Для тех, кто уделяет внимание дизайну, My Passport предлагает разнообразную и яркую цветовую палитру. 

накопитель SanDisk Ultra Dual 3.0 

накопитель SanDisk Ultra Dual 3.0 


С помощью USB-накопителя SanDisk Ultra Dual 3.0 можно быстро передать данные между смартфонами или планшетами на базе ОС Android с поддержкой OTG и компьютерами Windows или Mac. Скорость передачи информации — до 150 Мб/с.

накопитель SanDisk Dual USB Drive Type-C

SanDisk Dual USB Drive Type-C — это первый флеш-накопитель от SanDisk с двумя выдвижными разъемами, который позволяет быстро перемещать данные между смартфонами и устройствами, оснащенными портом USB Type-C. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.