Новый фен BORK D710 с инновационной Smart-насадкой

Компания BORK расширяет линейку фенов, предлагая новую модель – D710. Это мощный и функциональный инструмент для профессионального стайлинга.

Сильные и красивые локоны с феном D710

Уход за волосами требует не только использования качественных средств, обеспечивающих питание локонов и улучшающих их структуру, но и соответствующих инструментов для сушки и укладки.

BORK предлагает инновационное решение – фен D710 с уникальными характеристиками:

  • встроенная выезжающая насадка;
  • возможность сохранения настроек укладки;
  • несколько температурных режимов;
  • технология холодного обдува, система ионизации.

Разработчик заявляет, что новый фен D710 представляет собой профессиональное решение, позволяющее добиваться салонного эффекта при выполнении сушки и укладки локонов.

Благодаря системе ионизации Plasma Stream фен BORK исключает вероятность накопления статического электричества, быстро разглаживая волосы и придавая им естественный блеск.

Технология особенно актуальна для сезонов, когда мы достаем из гардероба плащи и пальто, при контакте с которыми шевелюра электризуется. Теперь эту проблему поможет решить новый фен от BORK. Подробнее о модели D710 читайте на сайте https://www.bork.ru/, здесь дано детальное описание инструмента.

Технологии, реализованные в фене BORK

Гаджет имеет продуманное оснащение. В инструменте реализованы самые современные технологии, которые делают укладку и сушку еще более удобными и простыми.

  • Встроенная смарт-насадка – концентратор ускоряет сушку локонов и позволяет выполнять профессиональную укладку. Забудьте о ручной смене аксессуаров, все что нужно для смены режима – это просто нажать кнопку. Пользоваться феном BORK D710 легко и удобно.
  • Технология холодного обдува – отличное решение для фиксации полученного результата.
  • Датчики температуры – выбирайте один из трех температурных режимов, добиваясь быстрой сушки при максимально деликатном воздействии на волосы.
  • Сохранение настроек – инструмент запоминает используемые ранее режимы, чтобы вы могли сразу приступить к работе с шевелюрой, не тратя свое время.

Фен BORK D710 отличается стильным дизайном и легким весом. Под изящным эргономичным корпусом скрывается мощный мотор, сокращающий время высыхания локонов и позволяющий добиваться результатов, сравнимых с работой салонных мастеров.

Если вы искали эффективный инструмент для сушки и укладки волос, откройте для себя возможности нового фена от BORK, сочетающего лучшие решения.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.