Утюги от бренда Tefal – симбиоз качества и надежности

На рынке бытовой техники торговая марка Tefal имеет широкую известность и востребованность. Технологичные решения, функциональность и эргономичный дизайн являются ее основными преимуществами. В линейке бытовой техники особенно часто приобретают утюги. Факт остается фактом, но решение бытовых задач никто не отменял. Хозяйкам надо гладить вещи и белье, ухаживать за внешним и опрятным видом домочадцев, а без выглаженной одежды достичь этой цели очень сложно. И, конечно, никто не любит помятые шторы, тюль и постельные принадлежности после стирки и сушки. Утюг – настоящий помощник в хозяйстве.

 

Утюги от бренда Tefal – симбиоз качества и надежности

Особенности утюгов от бренда Tefal

Утюги Tefal представлены на сайте в широком ассортименте из разных коллекций. Каждый пользователь может подобрать оптимальную модель в зависимости от необходимой функциональности и стоимости. Отличительная черта всех утюгов – наличие подошвы Ultragliss®. Она обладает инновационным покрытием Durilium из металлокерамики. Бережный контакт с разными типами тканей, мягкое соприкосновение и идеальное скольжение, равномерный нагрев – преимущества, которые нельзя оставить без внимания.

Преимущества разных моделей

Бренд представляет вниманию несколько коллекций – от бюджетных до элитных и профессиональных. Речь идет о Supergliss, Ultragliss, Aquaspeed. В отдельной категории находятся парогенераторы и «умные» утюги серии Program 8. Между собой все они отличаются мощностью и набором функций, но их объединяют такие преимущества:

  • пользовательская система безопасности;
  • мощная подача пара;
  • идеальное скольжение;
  • быстрый нагрев основания;
  • технология «Капля-стоп».

При выборе бытовой техники один из критериев поиска – страна-изготовитель. Практика переносить производственные мощности в Китай или другие азиатские страны остается актуальной, но не в случае с брендом Tefal. Компания продолжает заниматься сборкой утюгов непосредственно во Франции. Это позволяет не голословно заявлять о контроле качества, а обеспечивать его на месте производства.

Бытовая техника бренда Tefal занимает топовые места в рейтингах по продажам и покупательской лояльности. Европейское качество, которое подтверждается на практике, стало причиной востребованности на рынке и конкуренции с другими торговыми марками. Утюги с удобной системой управления, обширным набором функций и ярким дизайном от Tefal – надежные помощники в домашнем хозяйстве.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.