Xiaomi Mi A1: выбор FashionTime.ru

Для тех, кто хочет иметь новейший смартфон, но не хочет тратить баснословные деньги на покупку, FashionTime.ru рассказывает о новинке Xiaomi Mi A1

Xiaomi Mi A1: выбор FashionTime.ru

Компания Xiaomi в нашей стране не то чтобы на слуху, но ситуация меняется буквально с каждым днем (открываются магазины в разных городах, расширяется линейка, все больше людей знают, как произнести загадочное слово Xiaomi). А история создания компании и вовсе интересна! Xiaomi была основана в 2010 году предпринимателем Лэй Цзюнем. Основатель уверен, высококачественные устройства, созданные по последнему слову техники, должны быть доступны каждому. 

Первое, что стоит сказать о новинке, это то, что она создана совместна c корпорацией Google. Mi A1 – это новый смартфон серии Android One

Xiaomi Mi A1: выбор FashionTime.ru


В глаза сразу бросается дизайн – премиальный, смартфон приятно держать в руках (толщина корпуса всего 7,3 мм), есть выбор цветовых решений (черный, золотой и розовое золото). В новинке – двойная камера с оптическим зумом. Передняя панель телефона –сплошное стекло, немного загнутое по краям (удобно не только держать телефон в руках, но и брать его со стола). 

Телефон имеет все шансы стать флагманом, глобальная цель компании Xiaomi сделать инновации доступными каждому. И с этой задачей компания уверенно справляется. 

«Mi A1 – это превосходный дизайн с «чистым» Android, лучшие встроенные сервисы Google, а также регулярные обновления ПО и систем безопасности. Мы рады приветствовать Xiaomi и Mi A1 в семействе Android One», – говорит Джейми Розенберг, вице-президент Google по Android и Google Play.

Мы протестировали новинку и удивились, насколько качественными получаются снимки. Любители селфи оценят режим «Улучшение» (Beautify), с ним селфи получаются более естественными. 

Xiaomi Mi A1: выбор FashionTime.ru


На смартфоне Mi A1 установлены самые популярные сервисы Google. Интересно, что в новинке предусмотрен сенсор отпечатка пальца (находится он на задней панели). Процессор обеспечивают работу устройства без подзарядки на протяжении целого дня.

Xiaomi Mi A1: выбор FashionTime.ru


 Mi A1 в цифрах:

– 4 Гб оперативной памяти

– 64 Гб встроенной памяти 

– Двойная камера с оптическим зумом

– 12-мегапиксельный сенсор с широкоугольным объективом и 12-мегапиксельный сенсор с телескопический объектив

– 5-мегапиксельная фронтальная камера

– Встроенный слот для карты памяти (объемом до 128 ГБ)

– 5,5-дюймовый full-HD дисплей с защитным стеклом Corning Gorilla Glass

– Совмещенный слот для двух сим-карт или сим-карты и карты памяти microSD

– Габариты: 155,4 x 75,8 x 7,3 мм

– Вес: 165 грамм. 

Итак, подытожим. Новинка действительно быстро работает. Камера у смартфона отличная, на официальной презентации производители сравнивали снимки с последними моделями компаний-гигантов (спойлер: у Mi A1 качество портретных снимков лучше). Смартфон нестыдно показывать друзьям (а скорее всего вам даже будут немного завидовать). Также мы отметили высокую точность цветопередачи.  

И самое приятное. В данном случае, это цена. Смартфон со всеми вышеперечисленными характеристиками стоит 16 990 руб. Это отличное предложение за свои деньги.  

 

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.