BQ-5201 Space: самый мощный смартфон в линейке

Мы уже не раз писали о смартфонах российского производителя BQ - это тот случай, когда соотношение цены и качества гаджета не просто поражает, а поражает настолько, что всерьез задумываешься о том, имеет ли смысл переплачивать. Сегодня мы расскажем о самой мощной модели Space, являющейся флагманом компании. А еще телефоном, который не хочется выпускать из рук. 

BQ-5201 Space: самый мощный смартфон в линейке


Space - само название говорит о том, что возможности этого смартфона безграничны. Но, казалось бы, что еще может придумать производитель, уже выпустивший более десятка прекрасных функциональных телефонов? Может. Удивлению всегда останется место в нашей жизни. И тут-то оно себя проявило.

Описывая новинки автопрома, мы часто употребляем выражение "под капотом", когда рассказываем о моторе. Говоря о смартфоне BQ Space, хочется применить именно его, несмотря на то, что речь идет не совсем об авто... Просто гаджет получился, действительно, мощнейшим.

Итак, "под капотом" Space стоит 8 ядерный процессор MT6753 с 3Гб оперативной памяти. Эти цифры означают то, что вы можете запустить одновременно хоть все приложения, которые только есть в телефоне, и перебоев в работе не будет. Пишите письма в почте, загружайте необходимые данные, чатьтесь в мессенджерах, играйте онлайн, выкладывайте фото в Instagram - иными словами, делайте, что хотите. Ваши возможности со смартфоном BQ Space безграничны. 

BQ-5201 Space: самый мощный смартфон в линейке

За оптимизацию всех процессов отвечает новейшая операционная система Android 7.0 - не в первый раз мы пробуем ее в действии, и пока не нашли ни единого недостатка.

Инновационные технлогии

В первую очередь, хочется уделить внимание системе VoLTE, обеспечивающей максимально качественную голосовую связь. Хрипы в телефоне, когда ваш собеседник разговаривает на ветру? Забудьте об этом. Вы услышите все! Кроме этого, конечно же, уже используемый в смартфонах BQ (о нем мы писали в рецензии на 5203 Vision) сканер отпечатков пальцев - он привычно расположен на фронтальной части телефона и делает процесс его разблокировки не только простым, но и персонализированным. Чтобы ваши данные могли оставаться только вашими. 

И тут же скажем еще о модуле LTE, отвечающей за скоростной интернет серфинг и позволяющий использовать сети четвертого поколения.

Инновационные технлогии

 ЭКРАН

Экран BQ Space с диагональю 5,2 дюйма и разрешением 1280x720 создан с применением технологии IPS, которая позволяет просматривать мультимедийные файлы в полной цветовой гамме с идеальным контрастом. Защиту дисплея обеспечивает прочное стекло 2.5D glass, которому не страшны царапины, сколы и падения.

Камера

Это еще одно неоспоримое преимущество смартфонов BQ. Снимки, сделанные на основную и фронтальные камеры радуют своим качеством не только их обладателей, но и тех, кто наблюдает фото в приложениях. Фильтры и другие "примочки", широко используемые завсегдатаями соцсетей, ложатся на снимки прекрасно. Впрочем, и без них получаются невероятно красивые картинки.

Это заслуга, конечно, отличного разрешения камер.

Фронтальная 13-мегапиксельная оптика подходит для селфи, видеозвонков и лайф трансляций. Основная камера с разрешением 16 Мп, это практически профессиональный фотоаппарат в вашем кармане, макро и панорамная съемка, портреты и пейзажи, все эти режимы доступны вам в высоком качестве, - говорится на официальном сайте BQ

И мы в этом убедились лично. Советуем и вам!

Цена

Цена


Думаем, это иллюстрирующее фото вам скажет о цене смартфона Space лучше, чем любые слова. Помните? Удивительное и более чем реальное соотношение цены и качества!

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.