Лучшие кулеры с нижней загрузкой. ТОП-5

Давно «канули в Лету» времена, когда можно было, забежав знойным днём домой, прямо их крана напиться вволю вкусной прохладной воды. Нет, напиться-то можно, другой вопрос, чем это закончится! Водопроводную воду теперь пить прямо из-под крана нельзя без риска для здоровья.

Неслучайно в последние годы чрезвычайной популярностью пользуются кулеры, являющиеся аппаратами, обеспечивающими нас горячей или охлажденной очищенной водой, отличающейся отменными вкусовыми качествами.

Кулеры с нижней загрузкой и их преимущества

На современном рынке обсуждаемые аппараты представлены весьма разнообразно, однако кулеры с нижней загрузкой становятся все более востребованными, более того, их популярность все время растет. Речь идет о напольных кулерах с компрессорным типом охлаждения воды, отличающихся высокой производительностью и надежностью.

Востребованность кулера с нижней загрузкой обусловлена следующими преимуществами:

  • отсутствием необходимости поднимать тяжелые бутыли во время их смены, а потому это дело по плечу даже ребенку;
  • недоступностью воды в бутыли для воздействия солнечных лучей, которые способствуют усиленному размножению микроорганизмов, в том числе и патогенных, находящихся в воде, поскольку бутыль в таких моделях аппарата находится в нижнем отсеке за закрытой дверцей;
  • быстрым охлаждением воды, благодаря компрессорному типу ее охлаждения;
  • улучшенными техническими характеристиками и простотой эксплуатации;
  • высокой степенью эстетичности дизайна.

Объективности ради, следует отметить наличие у кулеров с нижней загрузкой одного недостатка - достаточно высокой стоимости. Однако, как гласит известная народная пословица: «Хорошее дешевым не бывает»!

ТОП 5 кулеров с нижней загрузкой:

Кулеры c нижней загрузкой вполне обоснованно считаются лидерами продаж среди аналогичных аппаратов, однако мы хотим представить вашему вниманию лидеров среди лидеров» - топ-5 лучших.

1. Ecotronic C11-LXPM

На первом месте совершенно заслуженно пребывает Ecotronic C11-LXPM. Речь идет об аппарате категории VIP, оснащенном такими дополнительными устройствами, как: дисплей, модуль регулировки температуры, неоновая подвеска.

Отдельного упоминания заслуживает специальная выкатная полка, существенно облегчающая и упрощающая процесс установки бутыли. Для изготовления корпуса используется нержавеющая сталь, придающая внешнему виду кулера особые стиль и шик.

Для нагрева воды в данной модели применяются тэны донного типа, что позволяет использовать воду с любым уровнем минерализации. Данная модель оснащена удобными механическими клавишами для налива воды. Использование в нем электрической помпы, отличающейся пониженной шумностью, позволяет забирать воду из бутыли без остатка. Модель разработана в Канаде, а производство расположено в Китае.

2. HotFrost 350ANET Gold

На почетном втором месте вполне уверенно пребывает HotFrost 350ANET Gold, отличающийся современным стильным дизайном, сочетающим в себе цвета шампань-металлик и черный, что придает внешнему виду аппарата изрядную долю аристократизма. Данная модель станет эффектным декоративным акцентом любого интерьера в помещениях разного назначения. Обсуждаемый кулер с нижней загрузкой обладает сенсорным управлением и термоэлектрическим охлаждением.

Вода нагревается во встроенном чайнике в течение считанных минут. Этот способ нагрева воды в кулерах примене в первый раз. Важно, что нагревание воды производится до тех пор, пока ее температура не достигает 99o С, таким образом в напитках, приготавливаемых на ее основе, сохраняются все полезные свойства. Хотите купить HotFrost 350ANET Gold.

3. HotFrost 35AN

Третье место, по праву, принадлежит кулеру HotFrost 35AN, имеющему красивый черный корпус, декорированный с помощью элегантных вставок серебряного цвета. Данный кулер оснащен тремя кранами, через которые подаётся вода, при этом кран горячей воды обеспечен специальной защитой.

Эта модель отличается такими характеристиками, как компактность, высокая степень функциональности, практичность и простота эксплуатации, в чем вы сможете убедиться сами, купив этот кулер в интернет-магазине.

4. AEL-809A LC Silver

На четвертом месте расположился кулер с нижней загрузкой AEL-809A LC Silver. Для этого аппарата характерна повышенная комфортность эксплуатации и обслуживания. Его передняя панель оснащена тремя клавишами для воды: горячей, прохладной и холодной. Данная модель не может похвастаться наличием функции регулирования температуры воды, но обладает отличной надежностью.

5. HotFrost V115A

Пятое место занял HotFrost V115A - обладатель глянцево-белого корпуса, способного вполне органично вписаться и украсить собой любой интерьер, как дома, так и в офисе. Аппарат отличается низким уровнем шумности на всех этапах своей работы, а потому его очень удобно использовать в помещениях разного назначения. Эта модель кулера оснащена удобными кранами, которые работают от нажатия кружкой, то есть для того, чтобы вода полилась, достаточно просто нажать чашкой на кран. Объем бака горячей воды равен 1.16 литра, а холодной воды - 3.6 литра.

Все перечисленные выше кулеры с нижней загрузкой, как и многие другие модели этих аппаратов, вы сможете купить в интернет-магазине «Кулершоп.ру» (www.coolershop.ru). 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.