Xiaomi Redmi 4X: выбор FashionTime.ru

Весной 2017 года компания Xiaomi выпустила несколько новых смартфонов в России. Если быть точнее, то три: Mi MIX, Mi Note 2 и Redmi 4X. Ниже – обзор Redmi 4X, который понравился редакции FashionTime.ru как по «начинке», так и по цене.

Нелишним будет рассказать о компании Xiaomi – еще не все о ней знают, а зря. Xiaomi существует уже 7 лет и была создана предпринимателем Лэй Цзюнем, сторонником концепции «инновации для всех». Поэтому, как правило, в гаджетах Xiaomi используют самые передовые технологии, при этом цены остаются разумными. Кстати, компания уделяет особое внимание отзывами (если вам есть что сказать, смело оставляйте отзыв на официальном сайте. Будьте уверены, к вам прислушаются).

Компания Xiaomi в настоящее время выпускает: смартфоны Mi и Redmi, телевизоры Mi и телевизионные приставки, маршрутизаторы Mi и продукты Mi Ecosystem (продукты для умного дома, портативные электронные устройства и другие аксессуары). Несмотря на то что компания представлена во многих странах мира, на российском рынке она появилась только в этом году.  

Xiaomi Redmi 4X: основные характеристики

Redmi 4XRedmi 4X


Redmi 4X имеет 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб внутренней памяти.

У смартфона полностью металлический корпус, в то же время Redmi 4X очень тонкий и легкий – толщина всего 8,65 мм, вес составляет 150 г.

И еще немного цифр: смартфон оснащен аккумулятором емкостью 4100 мАч, это позволяет смартфону находится в режиме ожидания до 18 дней без подзарядки. Модель представлена в черном и золотом цвете (нам нравится золотой). Есть сканер отпечатков пальцев на задней стороне смартфона. 

Xiaomi Redmi 4X в цифрах: 

  • Расширяемое хранилище microSD емкостью до 128 ГБ
  • 13 МП камера с PDAF
  • 5 Мп фронтальная камера
  • 5-дюймовый HD экран
  • 2 SIM-карты (в слот входят 2 SIM-карты или карта памяти).

Xiaomi REDMI 4X: где купить

Смартфон Redmi 4X можно приобрести в официальных магазинах дилера Mi, у мобильных операторов, в магазинах ведущих ритейлеров, а также в официальном интернет-магазине. Официальные магазины есть в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Владивостоке (на сегодняшний день в России уже 12 магазинов, в ближайшее время будут открыты еще 3 в Москве).

Цена: 12 990 руб.

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.