Nokia 3310 возвращается: обновленная модель поступит в продажу

Кто не помнит ту самую Nokia, вышедшую в делеком 2000-м году? Когда-то этот телефон считался лучшим из того, что представлено на рынке. Он оказался сверх-популярным во всем мире. И вот практически легендарная модель 3310 возвращается в продажу, в обновленной версии. Первыми оценить новинку смогут жители Великобритании - в Туманном Альбионе продажи телефона начнутся 24 мая.  

Внешне новая модель сильно отличается от своего предшественника, хотя и сохранила знакомы черты корпуса. Также покупатели смогут выбрать цвет телефона - новая версия Nokia 3310 представлена в разных оттенках, начиная от белого и желтого, заканчивая оранжевым и черным.

Стоит отметить, что новинка - это именно телефон, и никак не смартфон, без которого не представляет своей жизни уже, наверное, каждый городской житель. 3310 не поддерживает формат 3G, имеет 2 МП камеру, маленький экрани и 16 МБ памяти.

В Россию телефон приедет позже - по сообщениям пресс-службы компании, это случится во второй половине 2017 года, но более конкретных дат никто не назвал. Обретет ли былую популярность обновленная 3310, покажет время.

 

Автор: Екатерина Лапина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.