Как с помощью приложений избавиться от вредных привычек

Здоровый внешний вид сложно поддерживать. Конечно, для этого косметические бренды производят сотни средств, чтобы вы всегда выглядили хорошо, но новые технологии могут помочь избавиться от вредных привычек, и к косметическим средствам вам придется прибегать реже. FashionTime.ru отобрал самые эфективные приложения, с помощью которых можно отказаться от курения, кофе, а также приобрести полезные привычи – регулярно ходить в спортзал и высыпаться ежедневно.

Как с помощью приложений избавиться от вредных привычек


UP Coffee

 

Up CoffeeUp Coffee


Любимый  напиток всех офисных работников – кофе, который, конечно, придает энергию, но плохо сказывается на цвете кожи (его не замаскирует ни один тональный крем), волосах (ни становятся ломкими) и цвете зубов (он меняется с белого до желтых оттенков). Новое приложение поможет правильно выстраивать график сна и просыпаться в правильные фазы сна. Но это делал и любой так называемый «умный» будильник. Новое приложение UP Coffee отвечает за совершенно другую сферу – как ваш сон зависит от кофеина. Каждый день вы должны фиксировать количество потребляемого кофеина, а в конце дня приложение оценивает насколько вы готовы ко сну, а также рассчитает сколько кофе должны пить именно вы, чтобы не иметь бессонницу.  

ОС: IOS.
Цена: бесплатно.

 HabitSeed

HabitSeedHabitSeed


Приложение HabitSeed использует известный прием визуализации. Конечно, многие знают, что она эффективна, но зачастую забывают об этом. Принцип действия прост: вы вбиваете нужную привычку (например, ходить в спортзал), сажаете семечко (это делается прямо в приложении) и ведете обычный образ жизни. В конце дня перед сном HabitSeed нужно будет отчитаться. Если вы что-то сделали для цели, которую перед собой поставили, семечко начнет прорастать, а после может вырасти в дерево.

ОС: IOS.
Цена: бесплатно.

KickSmoking

KickSmockingKickSmocking


Курение негативно сказывается не только на здоровье, но и на внешнем виде. Бросить курить по-прежнему сложно, а вот новые технологии существенно могут облегчить это. Например, приложение KickSmoking позволяет наглядно видеть преимущества жизни некурящего человека. Использовать приложение очень просто, для этого необходимо ввести следующую информацию: сколько сигарет вы курите, сколько стоит пачка, когда вы бросили курить. Уже через несколько дней ждите положительных результатов, в финале игры за здоровый образ жизни вы увидите информацию, что ваше тело полностью свободно от никотина. На это может понадобиться 15 лет, но это того стоит.

ОС: Windows Phone.
Цена: бесплатно.

Way of Life

Way of LIfeWay of LIfe


Приложение Way of Life удобно тем, что именно вы инициируется правильную привычку, начиная от ежедневного приема БАДов и заканчивая прекращением еды после 18.00. Приобрести полезную привычку позволяют два цвета – красный и белый, с помощью них вы будете наглядно видеть, насколько ваш образ жизни соответствует вашим же мечтам. Спустя месяц удобно проследить график ваших позитивных перемен (мы искренне верим, что они будут именно такими). Помимо этого, если вам на глаза попадется тест, с помощью приложения вы точно будете знать, как часто вы бегаете, и во сколько ложитесь спать.

ОС: IOS.
Цена: бесплатно.

UP24

Браслет UP24Браслет UP24

 

Помимо приложений, вам может помочь новый браслет UP24. Аксессуар не только красивый, но и многофункциональный. Он способен отслеживать количество пройденных шагов, количество потребляемых калорий, сон, количество выпитых чашек кофе. К браслету идет специальное мобильное приложение, которое поможет вести здоровый образ жизни с удвоенным энтузиазмом. Браслет можно носить круглосуточно.

ОС: IOS и Android.
Цена: бесплатно.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.