В салоне Mr.Doors состоялась презентация дизайнерской зоны

В салоне Mr.Doors (ТЦ ROOMER) состоялось закрытое мероприятие для партнеров, дизайнеров и архитекторов.
 
В этот вечер гостям представили новинки ассортимента, среди которых корпусная, мягкая мебель собственного производства, изделия из натурального камня и многое другое. Перед гостями выступили специалисты компании с презентацией специальных возможностей для партнеров, а также были представлены уникальные технологии создания премиальных интерьерных решений, доступных для заказа уже сейчас.

В салоне Mr.Doors состоялась презентация дизайнерской зоны
 
Главной героиней торжественной презентации стала признанный эксперт в области дизайна интерьеров, шеф-дизайнер Студии дизайна полного цикла «Уютная квартира» Наталья Преображенская. Она в партнерстве с компанией работала над созданием интерьера фирменного салона. 
 
Проект Натальи был вдохновлен концепцией гармоничного взаимодействия противоположностей и естественных элементов. Эта идея была реализована через символику четырех сторон света и использование материалов, олицетворяющих природу и технологии: стекло, дерево и металл. 
 
Для гостей события Наталья провела подробную экскурсию по салону с рассказом о том, как проходила работа над созданием этого неповторимого интерьера и какие инновационные решения в нем использованы.

В салоне Mr.Doors состоялась презентация дизайнерской зоны
 
Сама Наталья так высказалась о сотрудничестве с Mr.Doors:
 
«Mr.Doors блестяще справился с задачей! Особенно поразил их подход к деталям и способность адаптироваться к сложным требованиям. Каждый шкаф, каждая встроенная система выполнены с ювелирной точностью. Помимо высокого качества исполнения, команда Mr.Doors порадовала коммуникацией: они не только слушали, но и слышали. Это очень важно, ведь успех любого проекта зависит от тонкого понимания идей клиента».
 
Конечно, не обошлось и без изысканных угощений, за которые в этот вечер отвечал именитый шеф-повар, Григорий Мосин.
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.