Каким должен быть интерьер современного офиса

Офис — это лицо компании, место встречи с потенциальными партнерами и место для проведения совещаний, собеседований и так далее. Впечатление, которое производит интерьер офиса на окружающих, играет огромную роль. Если с вами пришли обсуждать крупную сделку, а вместо стильного и лаконичного офисного помещения клиентов встречает квартира из СССР, разве это вызывает доверие к организации? Вряд ли. Современный дизайн офисов является залогом успешного ведения бизнеса. Если самостоятельно у вас нет времени заниматься продумыванием деталей, рекомендуем обращаться в бюро http://www.aaba.ru.

Каким должен быть интерьер современного офиса


Профессиональное создание офисного интерьера в сегментах Business + и Premium — это основное направление их деятельности. Тут у вас есть возможность заказать реализацию под ключ, начиная от создания визуализации, заканчивая декорированием и фито-дизайном. Вместе с экспертами www.aaba.ru мы подготовили пару советов об организации офисного пространства, которые помогут вывести ваш бизнес на новый улучшенный уровень.

Open space

Офис открытого типа — это фишка молодых компаний, которые делают акцент на дружелюбии и сплоченности коллектива, стирая рамки между начальством и подчиненными. Open space подразумевает отдельный кабинет только для главного руководителя или директора, все остальные сотрудники размещаются в общем большом пространстве, где каждый имеет свой уголок.

Преимущества открытого офиса:

  • комфортное взаимодействие с людьми в коллективе;
  • оперативное решение любого вопроса;
  • экономия на отделке;
  • стирание психологических барьеров между коллегами;
  • увеличение продуктивности сотрудников;
  • отсутствие сплетен;
  • сплоченность коллектива.

Не бойтесь ярких цветов

Ваш офис должен быть узнаваемым и запоминающимся, если вы хотите в дальнейшем делать акцент на репутации компании. Возьмите за основу монохромную цветовую гамму и выберите один любой яркий оттенок, который станет вашей своеобразной фишкой. На наш взгляд, предпочтительнее использовать яркие, но спокойные тона: изумрудный, кобальтовый, коралл и другие. Можно сплести все воедино вместе с логотипом компании, чтобы офисный интерьер смотрелся максимально стильно.

Эко-тренд

Если в целом рассматривать тенденции в дизайне, они движутся в сторону использования натуральных материалов. Чем больше дерева, ротанга, камня, соломы в вашем офисе, тем более современно он будет выглядеть в портфолио. То же самое относится к комнатным цветам и импровизированным фито-стенам. Чем больше растений в интерьера вашего офиса, тем более уютной и домашней кажется обстановка. В такой офис хочется возвращаться вновь и вновь.

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.