Интерьер: как создать уют в доме

В нынешних реалиях мы проводим дома большую часть времени, поэтому уют и атмосфера становятся главными трендами этого сезона. Для того, чтобы создать особую обстановку, достаточно добавить в интерьер свечи, диффузоры, цветы и другие элементы. Приятный аромат в доме может влияет на ваше настроение и самочувствие, а иногда даже напоминать о романтических путешествиях и прогулках у моря.

Windsor's Soap 

Российский бренд Windsor’s Soap специализируется на ароматах для интерьера и спа-процедурах. В коллекции можно найти диффузоры, спреи, свечи, мыло, бомбочки для ванны и даже саше. Под особый случай возможно подобрать свой аромат: №502 Инжир & пачули акутывает пространство томным и гурманским настроением, №609 Пион & белый чай успокаивает и снимает стресс, №508 Гранат & кожа пьянит и наводит на дурманивающие чувства. Отдельно хочется отметить, что все ингредиенты натуральные и не имеют красителей. 

Windsor's Soap 

Все продукты сделаны с любовью и вниманием к деталям: плотная белая упаковка в минималистиченом стиле, а инстаграммное мыло и бомбочки точно соберут большое количество лайков у вас на страничке.

Windsor's Soap 


Zielinski & Rozen

Известные средства бренда раньше можно было приобрести только в Израиле в Яффе после личной консультации с парфюмером. Сейчас с продукцией Zielinski & Rozen можно встретиться во всем мире. Их коллекция состоит из парфюмов, туалетной воды, шампуней, гелей для душа, но мы советуем обратить особое внимание на диффузоры и свечи для дома. Аромы полностью натуральные, а композиция не выветривается через несколько часов. 

Zielinski & Rozen

Свеча Vanilla Blend создаст в помещении теплую уютную атмосферу. Все дело в основной ноте — сладко-пряном аккорде ванили, а диффузор для ароматерапии Lemongrass & Vetiver, Amber наполнит помещение цитрусово-древесной композицией, но при этом ненавязчивым ароматом, построенным на свежих нотах лемонграсса. Все это создает атмосферу солнца и тепла. Лететь на море нет необходимости!

Tonka Perfumes Moscow 

Селективными ароматы для дома от именитых парфюмеров представлены у бренда Tonka. Отличительной особенностью помимо широкого выбора ароматов, являются индивидуальная гравировка, на которой можно оставить оригинальное послание.

Tonka Perfumes Moscow 


Свечи представлены в элегантном хрустальном стакане, который может стать изысканным предметом любого интерьера, а нежный аромат наполнит пространство теплом и уютом.

Acqua di Parma

У итальянского бренда Acqua di Parma можно найти ароматные свечи и диффузоры Luce di Colonia с нотами сочных цитрусов и манящими цветочными оттенками. Яркие и летние отсылки к итальянским каникулам не заставят вас ждать! 

Отдельное внимание привлекает упаковка. Желтый стеклянный флакон добавит смелости и яркости в интерьер. 

Acqua di Parma
Acqua di Parma





 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.