Детский стул для кормления Stokke Clikk получил награду Red Dot в категории «Лучший из лучших»

В одном из самых престижных мировых конкурсов дизайна бренд Stokke еще раз доказал свой профессионализм благодаря новинке – стульчику для малышей Stokke® Clikk™.

Обладатель премии Red Dot Award 2020 в номинации «Промышленный дизайн», стульчик Stokke ® Clikk ™ отличился среди 6 500 изделий и был удостоен желанной награды в категории «Red Dot: Лучший из лучших» за непревзойденное качество и новаторский дизайн. Верные девизу «В поисках дизайна и инноваций», только 1,2% представленных на конкурс продуктов получили награду в категории «Red Dot: Лучший из лучших».

«Мы хотели предоставить семьям то, что им действительно нужно. Детский стульчик Stokke® Clikkсоздан, чтобы помочь вашему ребенку научиться сидеть и кушать самостоятельно. Мы убрали все лишние функции, которые не пригодятся малышу в возрасте от 6 до 36 месяцев, и сфокусировались на удобстве для родителей и свободе движений для ребенка», — прокомментировал ведущий дизайнер Stokke Андерс Август Киттильсен.

Stokke ClikkStokke Clikk


О
 премии Red Dot Design Award

Red Dot Award – это одна из крупнейших международных премий в области дизайна. Более 18 000 работ было представлено на рассмотрение международного жюри, куда входят ведущие специалисты из разных сфер деятельности. Жюри собирается уже на протяжении 65 лет, чтобы отобрать лучшие проекты года.

Эксперты обсуждают работы несколько дней, полагаясь на два основных критерия. Жюри тестирует представленные продукты, оценивая не только эстетическую составляющую, но и выбранные материалы, качество работы, структуру поверхности, эргономику и функциональность.

Кормление в радость 

Stokke обратились за советом к настоящим экспертам – родителям, которые поделились ожиданиями от детского стульчика. Участие родителей, а также наш опыт и знания позволили нам разработать стульчик для кормления, который отвечает повседневным потребностям современных семей.

Результатом стал универсальный стульчик, который легко собирать и чистить. Стульчик избавляет от привычных хлопот во время кормления! Благодаря лаконичному скандинавскому дизайну и гладкой поверхности,  стульчик легко чистить, а съемный поднос можно мыть в посудомоечной машине.

Stokke ClikkStokke Clikk


Продуманная, многократно протестированная и безопасная конструкция стульчика обеспечивает оптимальную поддержку спинки, осанки и ножек малыша в возрасте от 6 до 36 месяцев. Детский стульчик Stokke® Clikk с удобным сиденьем не сдерживает естественные движения малыша и позволяет ребенку осваивать мир и развиваться, когда он сидит за обеденным столом со взрослыми. 

Стульчик Stokke® Clikk– на 1-2-3

  •         Собирается легко за 1 минуту без использования инструментов
  •         Стульчик подходит малышам от 6 месяцев до 3 лет
  •         Подставка для ножек регулируется для максимального комфорта ребенка, в зависимости от его роста
  •         Стульчик легко чистить, а съемный поднос можно мыть в посудомоечной машине
  •         В комплект входит стульчик, съемный поднос и ремни безопасности.
Stokke ClikkStokke Clikk

 

Stokke ClikkStokke Clikk

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Профиль Татьяна
30 Апреля 2020
А мягкие чехлы, как такие например как на сайте chexolnastylchiknn точка ru в Студии Стрекоза есть на этот стул?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.