Исполняйте задуманные дизайн-проекты, с помощью «КопиМакс»

Если вы начинающий дизайнер или просто хотите сшить пару сарафанов на лето, то без выкроек и лекал вам не обойтись. «КопиМакс», популярный копировальный центр в Москве, с легкостью справится с этой задачей. Небольшие ателье, дизайнеры, крупные производители — основные клиенты «КопиМакс». Компания служит на рынке полиграфии уже более 20 лет, а ее сотрудники — молодые ребята, которые знают свое дело. 

Вы можете распечатать необходимые выкройки в натуральную величину или предложить нестандартный вариант масштаба. А если вы крупное ателье, то «КопиМакс» оперативно выполнит большой тираж. Более того, вы сможете заключить договор на долгосрочное обслуживание, как это уже сделали крупные производители.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by КОПИМАКС (@copymaxmoscow) on

 
Когда ваши идеальные платья и брючные костюмы будут готовы и у вас возникнет идея снять небольшой лукбук, а после распечатать получившиеся снимки — «КопиМакс» поможет и в этом вопросе. Центр также предоставляет услуги широкоформатной печати. Офисы компании работают круглосуточно, так что если вы решитесь сделать классный дизайн-проект прямо ночью, то это не станет проблемой.

Помимо обычной цифровой печати больших форматов, вы можете распечатать снимок на холсте. Это станет отличным подарком для близких и друзей.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by КОПИМАКС (@copymaxmoscow) on


Помимо этого, «КопиМакс» предоставляет услуги постпечатной обработки, фальцовки, биговки и срочной печати. Офисы типографии расположены в пределах Садового кольца, что не станет проблемой в случае срочной необходимости в распечатке материалов. Кстати, «КопиМакс» принимает материалы на cd- и dvd-дисках, flash и usb носителях. Также возможна передача файлов через bluetooth или по электронной почте. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by КОПИМАКС (@copymaxmoscow) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by КОПИМАКС (@copymaxmoscow) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.