В России представили IQOS 3 и IQOS Multi

Компания Philip Morris International официально представила в столице два самых модных на сегодняшний день гаджета для курильщиков — новое поколение IQOS. Это обновленный IQOS 3 (ранее был IQOS 2.4) и совершенно новый гаджет — IQOS Multi. В продаже оба устройства появятся 15 ноября.

В России представили IQOS 3 и IQOS Multi


Новый IQOS 3, как и предыдущая модель, состоит из кейса и держателя, но при этом устройство стало компактнее. Кроме того, изменился механизм открывания. Теперь нет кнопки и крышки, нужно чуть надавить на угол устройства, и гаджет открыт. Держатель у новинки тоже другой. У него скошенный по диагонали колпачок, так что старые аксессуары не подойдут. Изменился и порт для зарядки – на место устаревшего MicroUSB пришел USB Type-C.

Новый держатель в IQOS 3 заряжается на 15% быстрее, а ресурс аккумулятора увеличен до 14 600 сеансов. Специально для России диапазон рабочих температур устройства сделали от 0 до 50 градусов. Раньше IQOS на морозе не всегда работал.

В России представили IQOS 3 и IQOS Multi


Вторая новинка IQOS 3 Multi — это вообще новое устройство. Здесь практически вдвое увеличенный держатель, которому не нужен кейс, он работает сам. Уникальность устройства еще и в том, что заряда хватает на 10 использований. Кроме того, ему не нужно время, чтобы подзаряжаться и можно использовать стики подряд.

Обе новинки будут представлены на российском рынке в черном, белом, золотом и синем цветовых вариантах. Также для устройств предусмотрены чехлы, сменные колпачки и панели. В продаже гаджеты появятся 15 ноября, стоимость IQOS 3 — 7 990 руб., IQOS 3 Multi — 6 990 руб.

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.