Доставка цветов

Компания Экспресс Букет – это развитая сеть цветочных магазинов, действующая по всей территории Волгоградской области. Если вам нужны цветы с доставкой – мы поможем вам. Наши специалисты не только примут заказ, но и помогут клиенту подобрать оптимальный вариант, выполнят даже самую сложную задачу, касательно оформления композиции, и доставят его в сжатые сроки в любую точку области, вне зависимости от ее удаленности от Волгограда.

Мы существуем для того, чтобы вы могли сказать своим близким нечто большее, что можно выразить обычными словами. Цветы – это универсальный язык природы, романтический, страстный, доброжелательный, искренний. Вы можете дарить их на день рождения, юбилей, годовщину, какие-нибудь другие праздника, или же просто так, без повода.

Интернет-магазин располагает качественным каталогом, где вам предлагается выбрать готовый вариант композиции, исходя из личных предпочтений. Также мы готовы создать для вас уникальный букет, оформленный по вашим требованиям и пожеланиям. Опытные флористы компании воплотят в реальность даже самые смелые фантазии клиентов.

Волгоград, Волгоградская область и город Волжский – это места, где расположены наши торговые точки. Развитая сеть, а также наличие собственной курьерской службы позволяет нам доставлять заказ в любое время суток, без каких-либо задержек.

Достоинства компании

Наше главное преимущество – мы не посредники. Все цветы поставляются напрямую с известных плантаций, расположенных в странах Латинской Америки, Европы и Африки. Благодаря данному факту, мы проводим адекватную российским реалиям ценовую политику. Никаких искусственных наценок, длительного ожидания поставок и прочих факторов, характерных для посреднических фирм. Именно поэтому купить самые необычные цветы вы можете недорого, что благоприятным образом скажется на вашем бюджете.

К основным преимуществам Экспресс Букет также можно отнести:

  • оперативная доставка – не только на дом, но и в любое другое место, заранее указанное заказчиком;
  • оформление покупки, создание букета и его отправка занимает ограниченный период времени – не более двух часов;
  • мы реализуем только самые свежие, ароматные и привлекательные цветы;
  • даже если привезенный букет не понравится вам или адресату, мы оперативно заменим его на новый;
  • для доставки нам нужно знать лишь номер телефона получателя. Никакой конфиденциальной информации предоставлять не нужно;
  • вы можете доукомплектовать цветочную композицию каким-нибудь подарком или яркой открыткой;
  • мы проинформируем вас о выполнении заказа с помощью текстового сообщения или письма на электронную почту;
  • при необходимости, имя отправителя букета будет сохранено в тайне.

Высокий уровень сервиса

Сотрудничество с нашей компанией – это не только выгодно, но и приятно. Ведь своим клиентам мы предлагаем:

  • качественные и оригинальные цветочные композиции на любой вкус;
  • приемлемую стоимость услуг. Если вы ищете, где приобрести цветы дешево, вы обратились по адресу;
  • исключительно свежие и способные простоять длительный период времени цветы – заслуга тщательно отобранных и ответственных поставщиков;
  • широкий выбор растений для любого мероприятия – дней рождений, годовщин, свадеб, юбилеев, первого или последнего звонка и т.д.

Чтобы заказать у нас понравившиеся цветы, вам достаточно связаться с нами любым удобным для вас способом, подтвердить и оплатить покупку, дождаться изготовления композиции и, наконец-то, получить ее с помощью курьера.

Express Букет – это современная компания, осуществляющая оперативную доставку живых цветов по всему региону. С нашей помощью вы сможете порадовать своих близких удивительными букетами, а они обязательно ответят вам взаимностью.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.