Сервис YouDo: поиск исполнителей для выполнения ремонта и других задач

Качественный ремонт – непростая задача, справиться с которой под силу только профессионалам. На этапе поиска ответственных и опытных исполнителей, собственникам домов и квартир нередко приходится тратить много времени и сил. Чтобы максимально упростить этот процесс, была создана удобная крауд-соурс платформа YouDo, позволяющая быстро находить подходящих исполнителей на любые виды ремонтных или строительных работ.

Кроме этого, сервис дает возможности отыскать специалистов во многих других областях, занимающихся проведением различных праздников, уборкой жилых и офисных помещений, грузоперевозками, дизайном интерьеров, предоставлением курьерских и репетиторских услуг, оказанием юридической помощи и т. д.

Сервис YouDo: поиск исполнителей для выполнения ремонта и других задач

Основные преимущества использования крауд-соурс платформы YouDo

YouDo дает возможность воспользоваться качественными услугами по доступной стоимости без необходимости переплачивать посредникам. Частные исполнители не тратят средства на рекламу и аренду офиса, поэтому работают по более низким ценам, в отличие от компаний, которые включают в свои тарифы различные организационные расходы.

Сервис имеет одно важное отличие, которое выделяет его среди многих других аналогичных платформ в Интернете. Его работа основана на том, что не исполнители ищут заказчиков, а наоборот. Например, пользователь, планирующий заказать ремонт ванной комнаты под ключ, хочет найти опытных мастеров. Для этого ему необходимо создать задачу на сайте и разместить ее в соответствующем разделе. После этого уже через 10–15 минут начнут поступать заявки от кандидатов, среди которых можно легко выбрать подходящего. Все исполнители проходят строгую проверку модераторами. Для этого анализируются отзывы о выполненной работе, на основе которых формируется рейтинг. Обязательно учитываются жалобы клиентов.

Ремонтные и строительные услуги от профессионалов

Одним из самых востребованных разделов сервиса является тот, где пользователи ищут исполнителей для выполнения различных строительных и ремонтных работ. С помощью YouDo можно найти следующих специалистов:

  • плиточников;
  • маляров;
  • сварщиков;
  • плотников;
  • сантехников;
  • электриков и т. д.

Стоимость ремонтных или строительных работ зависит от разных факторов, среди которых наиболее значимыми являются: уровень сложности реконструкции, метраж помещения, предоставление дополнительных видов сервиса, таких как покупка необходимых материалов с последующей их доставкой на объект, вынос строительного мусора и т. д.

Источник информации: сервис «Юду».

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.